Выбор НЕ баргинистого сетевого кабеля

хорошая идея, спасибо!

1 лайк

В моем распределителе AR 10000 хорошо себя показал.

AR - отличный кабель, но боюсь, что ярковат будет. Мне темный и теплый нужен.

Гармоникс Студио Мастер? Хотя не такой прям теплый и темный, ну может небольшой уклон есть. Правда мне он больше на источники заходит.
Еще кардас с такими характеристиками советуют, но я не слушал его к сожалению.
Но как я писал выше, на распред лучше ставить максимально ровный и токовый кабель. А потом уже играться последним метром. Имхо

2 лайка

однозначно…особенно первая его версия

1 лайк

Сегодня удалось сравнивать новинку от Oyaide кабель Вандита с кабелем Тунами .
Что можно сказать, Oyaide явно шагнула вперёд в сторону Hi-End кабелей. Кабель заучит более прозрачно и более детально относительно Тунами молодцы Oyaide!!!

10 лайков

С tunami v2 сравнивали ?
В чем лучше ?

Так именно со второй версией и сравнивал . Об этом и написал. Возможно удасться сделать мини тур кабеля по Москве в баре

5 лайков

Реально хороший кабель сделали. Вот чую вначале подумали, а потом сделали .

Юра, как видится по итогам прослушки, где ему место в системе: общий на входе, на источники, на усиление?

Мне очень понравился на источнике. Хотя на усиление с Акку А-100 он тоже себя показал. Возможно на источнике более заметно его положительное влияние. Положительное с моей стороны, это детальность прозрачность, тунами более мясистый.

3 лайка

тунами на мощники )

Думаю Вандита на мощники будет ещё лучше . Кабель совсем по другому сделан, медь по сути как в Тунами , но с диэлектриком они знатно подработали, что принесло успех

1 лайк

Oyide Vondita вид изнутри




6 лайков

Эх… жаль не в Москве, очень интересно было бы попробовать )
Тк размышлял, заказывать ли его или лучше взять лишний акролинк 4030

А в заводской разделке бывают?

Да, стоит сильно дороже за счет разъемов
Vondita X

Почему все производители стремятся к таким большим сечениям, интересно на источнике под раздует он бас или нет.

2 лайка

Ну, почти как у нас ритейл за тунами

У тунами в2 он вообще не раздут, даже суховат. Если тут немного облагородили то хорошо)) Проводник/сечение те же вроде