Выбор наушников

1770 потемнее будут. В сравнении с 700 высокие не пилят

1 лайк

Едет ко мне одна модификация 1770 , а именно
MASSDROP X BEYERDYNAMIC DT 177X GO HEADPHONES
Она на 32 Ohm. в отличии от 1770.
Подробности позже.

Привет всем.
Недавно приодрел в замен Sennheiser HD 660 S, Beyerdynamic DT 1770 PRO.
Очень доволен ими. Вопрос. Кто что посаветует на замену стокового провода. Поиском, нет ни чего особо.

В каталоге Klotz посмотрите 0,22 кв.мм, там есть у них лапша 4 проводная, хороший кабель по звуку.

Хочу взять уже готовый, фабричный или самосборный. Только пока нет наводок где и кого.

Hybridaudio кабели от Евгения хорошие очень.

Не знаю, что народ мучается с кабелем…
На моих ADX 5000 простой кабель и нет проблем.

2 лайка

Так у них хороший стоковый кабель)))

Он для меня неудобный, поставил тоненький от IEM наушников ценой в 500 руб. + 500 руб. разъемы.

Всем привет! Имеется комбайн Hifiman EF600 и открытые планары Arya Organic. В дополнение к этому присматриваю закрытую модель, в приоритете также изодинамические, но и от хороших динам не откажусь.

А что слушаете, какой звук предпочетаете?

Мне очень зашли, но тяжело найти, ибо сняты с производства, а версия Carbon говорят уже не то, сам не сравнивал.
Audeze LCD-XC Bubinga.

1 лайк

А какой бюджет мероприятия?

Сложный запрос, конечно. Закрытые лопухи - все без исключения компромиссы.

Важно понимать, какой сценарий использования (насколько критична хорошая изоляция музыки изнутри внаружу, например. сидя или еще как), бюджет, громкость (это супер важно в контексте обсуждения и выбора именно закрытых планарных лопухов), жанр и предпочтения по тоналке / подаче.

2 лайка

Как вариант, закрытые изодинамы от snorry, SI-5. Крепкая конструкция, не требовательны к усилению, можно (нужно) взять без стокового кабеля, хотя топовый его же рекомендуется. Гарантия, техподдержка, манибек.

2 лайка

всем спасибо за обратную связь, но пока откладывается затея с наушниками, тк надо разобраться сначала с цап/усилителем))

2 лайка

Я бы посоветовал вернуться к изначальному плану. Выбрать наушники, а уже потом, под них, подбирать тракт. Наушники будут диктовать условия. Насколько мощным должен быть усилитель, какая тоналка должна быть у тракта. И тд и тп.

2 лайка

Посоветуйте пож закрытые наушники с хорошим активным и пассивным шумоподавлением. Сам я музыку в наушниках не слушаю практически. В сетапе не держу ничего серьезного, для отпуска использую затычки сенхи. Но вот жене понадобилось на работе оградить себя от окружающего шума. Музыку она любит, но слушает без особых претензий к качеству. При возможности включить основную систему поленится и будет слушать с компа. Поэтому качество аудиовоспроизведения не в первых рядах приоритетов, хотя шлак по звуку не надо конечно. Хотелось бы, чтобы модель была закрытой и обладала достаточно хорошим подавлением окружающих шумов в выключенном состоянии. Хотелось бы, чтобы была и активная система подавления. Хотелось бы, чтобы подключались по блютус и при этом могли подключаться к обычному комповому гнезду съемным кабелем миниджек-миниджек (а может юсб, надо подумать). Чтоб могли заряжаться от юсб порта. Чтоб были не громоздкие и не тяжелые, чтоб не уставать от длительного ношения и было удобно таскать с собой в путешествиях. В идеале были достаточно изящны для стильной женщины. Но чтоб и я при случае в них вычурно не смотрелся, вдруг воспользуюсь ). Поделитесь пож положительным и отрицательным опытом по вопросу.


Sony пятые или четвертые ( четвертые удобнее, легче, и складываются )
Про пятые есть отзывы, что долго не могут находится с ушами на голове. У меня дискомфорта нет в этом плане.

2 лайка

Соньки, первое, что приходит в голову, но задача несколько в меньшем бюджете. Есть там на что смотреть?