Выбор наушников и сопутствующего железа

Я слушал на другом усе, там бас был, не прямо ооочень много, но вполне достаточно(правда при этом были другие проблемы) так что пока не потерял надежду найти усь с басом))

Чуйка у них низкая конечно 87 дБ/мВт, но не рекордсмен далеко, ведь амплитуда небольшая у излучателя или я ошибаюсь? Импенданс тоже комфортный, амбухи большие и плотные… Подводимая мощность-то какая у них заявлена? Там есть куда ток девать? Чего так сказать, раскачивать…

не могу знать про амплитуду, с амт похоже не все так просто, я к сожалению с большим количеством топ усей хедды не слушал…

1 лайк

Я со своей стороны конечно же буду рекомендовать HE9 mk2.
При возможности обязательно послушайте, на мой слух (и в моей системе) проблем нет ни с НЧ , ни где-то в другом. Я очень доволен связкой, как и писал ранее

1 лайк

Хэдды по тугости как nm-1, плюс-минус. Даже снорри может и потрудннее качаются.
У меня долгое время были и те и другие, и одновременно вместе.

1 лайк

В перегруз я их не смог отправить

1 лайк

Не мучайтесь, купите Susvara.

Вопрос денег, суса в три раза дороже)ну и сусе тоже усь нужен не хилый.

В перегруз чаще уходит по вине усилителя. А у вас он просто был с хорошим запасом.

электростаты?

Не могу понять смысл фразы.
Если не сложно, более развернуто:)

Когда силенок не хватает у усилителя контролировать стабильно рабочую поверхность излучателя, проявляются слышимые искажения.

1 лайк

expanse - планары

Интереснее Сусвары?

это очень индивидуальный вопрос, на который каждый будет иметь свой ответ. Вопрос восприятия, ожиданий и муз.предпочтений, а так же тракта =)
я могу тут написать много чего красноречивого, но толку от этого?)
свой выбор сделал и радуюсь, наконец-то за годы скитаний, переслушав все топовые и не только планары, поимев десятки ушей я выбрал то что всегда хотел получить от ушей. Ну и не без сетапа это всё

3 лайка

В чём-то - да, в чём-то нет. Susvara классно делает некоторые вещи. Например, скрипка соло ни в одних наушниках не звучит настолько круто. Expanse играет всё на очень высоком уровне, но без восторгов. HiFiMan хороши как часть коллекции, DCA как одни единственные наушники.

У меня Сусвара почти 3 года. И не только из-за скрипки :slightly_smiling_face: Жаль у знакомых пока не появились DCA, чтобы скомунидзить на тройку дней в свою стсистему :thinking:

Отметил, про себя, ещё на МистерСпикерс Эфир Флоу.

1 лайк

Парни , какой усилитель для наушников посоветуете к audeze lcd-2 classic что бы их полностью раскрыть в звуке ?
Сейчас слушаю на teac ud-503

Betta 22 full

1 лайк