Выбор наушников и сопутствующего железа

Вывод лучше делать на основе опыта, сейчас есть возможность записаться в Тур ЭДО, я бы такую возможность не пропустил. Тем более в ТУРе будет много кабелей.

1 лайк

Я оставил заявку, но, так как новенький, прекрасно понимаю, что могу в него не попасть

1 лайк

Может @qsk78 здесь отпишется.
Но одна из причин, которые он мне назвал, почему он решил уйти от Хэд, это как раз излишняя ясность, прозрачность и т.п. Что в начале вызывает Вау, а потом начинает утомлять. Хотя мне эти наушники заочно интересны, очень хочу их послушать
Кстати, вы Трион не слушали?

Не попадете в этот тур будет другой еще интереснее, главное желание. И лучше по чуть-чуть вверх чем сразу.

По поводу СЧ. С SI-2 mk2 матовой середины не заметил. Если её назвать матовой, то тогда надо называть матовыми и НЧ и особенно ВЧ. Вообще SI-2 считаю очень “ровными” достаточно сбалансированными по характеру. Имея интерес к расширению веса на ВЧ, увеличению общего разрешения, перешёл на SI-6, где есть прибавка во всём, плюс образы крупнее и подача более бодрая, этим они меня и зацепили. Вместе с тем дистанционно общаюсь с мастером по ламповому усилителю (пока в макете), который имеет возможность послушать связку, так вот он отметил середину по другому, она ему напоминает подачу Байеров. Я же по видео слушал несколько треков и услышал вообще нематовую середину, скорее наоборот, но звук записанный на камеру телефона обманчив, но мнение мастера интересно. Возможно также как и с SI-2 в линейке Snorry, всё сильно зависит от тракта, что подашь, то и получишь.

2 лайка

По видео лучше не слушать, все познается в сравнении, если слушать только си, она не кажется “матовой”
Все относительно в этом мире )

1 лайк

“из крайности в крайность” это встречается часто, поэтому можно иметь две и более пар наушников и усилителей =)
Трионы слышал, ожидал шаг вверх от нм1, получилось в сторону. В какую? каждый ответит сам для себя, я прошёл мимо

1 лайк

Уже услышал и согрешил

Андрей, привет. Два момента здесь было: начала болеть шея из-за веса и да, перебор transparency (прозрачности), масло масляное. Тракт я менять не собирался. А вот NM-1 прямо левел ап на нем сделали.
И да, на более простом усилке HEDD играли сильно лучше снорри. Собственно, по этой причине тогда я их и взял.
Я, по сути, все строил под снорри изначально, Хэдды уже не вписываются сейчас в это в любом случае.
Зато в восторге от NM-1, наконец-то.

Трионы тоже скоро будут на руках. :wink:
Но забегать вперед не буду.

1 лайк

Штош…

Это значит типа хороший или плохой7

1 лайк

Про этот девайс не знаю, он только вышел.
Но могу сказать - сделано строго, качественно, и как требуется для дела. Без излишеств.

1 лайк

А што в нём для Звука…?

надо пойти глянуть в аудио бенчмарке у индийского китайца из микрософта, что он там по попугаям наизмерял… :slight_smile:

а в 16 году это не он выходил?

на хедфае за 6 лет аж 20 страниц написали. Походу его никто так и не купил…

пс. но на известном его таки измеряли в 20ом году…

А за эти ламповые уси может кто-то что-то сказать?

вот они хайпуют…

общался с двумя владельцами Utopia, говорят самый супер топ для них. Либо GS-X каменный…

тут обзор-сравнение неплохое:

1 лайк

А фик знает. Я только что узнал.

Именно он и выходил. Я к нему ещё тогда присматривался, но отзывы как-то не вдохновили.

Уважаемые любители наушников. Подумываю выставить на продажу интересный и редкий усилитель Energy Audio Hurricane. От местной барахолки отлучен, поэтому кому интересно обращайтесь в личку.

2 лайка

Уфф, умеет Снорри удивить…Грею!

18 лайков

Ждём Ваш подробнейший обзор -сравнение!!!

1 лайк