Выбор наушников и сопутствующего железа

Магия редактирования, мой дорогой друг

Focal ну никак нельзя обходить стороной, предоставили модели на любой вкус, а если с претензиями на звук, то будь добр, плати :slight_smile: Молодцы, что сказать еще.

Да, сам их оч хочу послушать, прост пока все модели писал, сам забыл про них)))
А вот у ATH слушал W5000, чет не зашла система посадки, да и звук показался пресным.

Мне нравятся у них AD2000X, инструментальную на мой слух получше 800 играют, но только её. Интересно электронную преподносят. ADX5000 так и не слушал пока, еще интересны у них L, AP2000TI.

Достойные наушники делает матер @Snorry. За умеренную сумму получаешь наушники высокого уровня. Очень советую познакомиться с его изделиями.

4 лайка

Да, интересовала меня эта тема, но отпугивает то, что я хз, где их послушать, да и если буду заказывать, то как высказать свои предпочтения и желания, если у меня совершенно нет опыта в прослушивании? Мне кажется, что вернусь к этой теме, когда буду уже более менее разбираться в звуке, если конечно буду.

Послушать наушники Сергея можно у другого Сергея @Sergst. Snorry по цене/качество будут прям :fire:, но главное чтобы звук такой зашёл. Остальную сумму можно будет в качественный тракт вложить. Взять какой-нибудь audio gd r 28 и жить долго и счастливо, если есть место куда его поставить))

2 лайка

Да наушники Snorry можно потестировать и при необходимости подобрать кабель см art-cables.com у меня (Москва,Центральный округ).
Тракт на фото,также возможно и с компонентами заказчикаDSCN0484

1 лайк

До сих пор не могу никому в лс писать(((

Мои контакты в вышеуказанном сайте есть,
Вопросы будут-пишите

что это? где это?)

так вот оно

Разработка в сотрудничестве с Kennerton Audio Equipment
наушники HP-3 NOVA с графеновыми мембранами

2 лайка

Сегодня дособрали как раз первую партию
после завтра поедут в штаты

Если коротко то это основа от магни (rev W) но с другим демпфированием и переделанной чашкой
(У нас есть правило, если делам для кого-то, то оно должно отличатся от основной линейки)

Ах да на 15гр легче)

Винтики забыли вкрутить? :blush:

Лучше чем магни? А то пока являются претендентами на покупку, а тут их продолжение выходит?

это не продолжение а другая версия
для сша

Подскажите, за сколько сейчас можно продать Melo Lx Архипова?

а нет ли рассинхрона из-за проводников из разных материалов? у серебра сопротивление меньше, скорость тока выше
конечно на слух это не будет как двойное звучание, скорее как менее слитное и менее приятное

кто-то здесь пробовал Эндорфин?
я много лет пользуюсь медным литцентратом от hybrid audio, все супер. но вдруг бывает лучше)

нет конечно =)
многие производители использует гибридные проводники (жилы разных материалов) - и в межблоках и в наушниковых кабелях… пока никто из слушателей на рассинхрон не жаловался :rofl: