Выбор наушников и сопутствующего железа

Ну все ребята!!!
Убедили!!!
Буду брать Органику! :wink::thinking::pray::ok_hand:t2::+1:t2::muscle:t2:

1 лайк

Господа, понимаю что фантастика, но верю, чудеса случаются) Может кто-то даст послушать на пару-тройку дней органику в своей системе? :smiling_face:

1 лайк

Сразу свой звук не найти. Очень долгий и дорогой процесс.
Я приблизился примерно к тому что хочу, только спустя 7лет.
И еше, дома система звучит по другому чем в дх, в дх можно примерно понять как звучат наушники и их окрас, но на своей системе будет иначе.

3 лайка

Подскажите, с HE1000 V2 сравнивали Organic?

1 лайк

У Кеннертон другая концепция звука. У них уши для тех, кому нравится телесный мясистый звук с мощным басом. Пр разрешению Арья Органик выше них, но тут решает подача и предпочтения в звуке

4 лайка

11 лайков

Ссылку киньте, берем и расходимся, а то органики какие-то, арьи… безобразие устроили тут :slight_smile:
Кстати, как я уже писал ранее, заказал у Snorry Trion’ы. Так вот в процессе изготовления, Сергей поделился новыми фото корпусов мембран, теперь они из черного пластика, выглядят так:

10 лайков

Интересно как на готовых наушниках смотрится, а то может отправлю на замену)

Как только появится фото готовых - выложу. Сергей сказал, что в звучании разницы нет, только визуально отличаются.

2 лайка

Да я так, чисто из эстетических соображений). Думаю, черный цвет будет лучше.

1 лайк

ну теоретически звук будет немного темнее)))

3 лайка

Кстати, когда ожидаете? В тур по усилку успеют приехать?)

2 лайка

Почти готовы, сейчас уточню у Сергея. Но, ещё на дорогу неделя примерно уйдет. Но, есть сомнения, что в ближайшее время на Trion’ах стоит что-то турить, поскольку, отслушивать туровое устройство лучше всего на знакомом тракте. А то получится, что на новых наушниках, к тому же непрогретых, моя система будет звучать во-первых по-новому для меня, во-вторых ещё и вдруг изменения пойдут из-за прогрева, и в этом всём ещё новый усь - вот я кашу намешаю, сам не разберусь, как и что играет :slight_smile: Хотя, конечно, соблазн есть и слушать буду, если попаду в тур, конечно.

2 лайка

нет, к сожалению V2 не слушал.

1 лайк

У меня система хорошо поднялась после кастомных питальников на рутер и цап.

А что было раньше? Эти, похоже, сделаны из обычного АБС-пластика. Ну, такая себе эстетика :face_with_diagonal_mouth:

1 лайк

Не заметил кардинальных изменений в процессе

Вечером сфоткаю, вроде у меня черные

Ничего интересного :slight_smile:

1 лайк

Раньше был светлый пластик. Если сравнивать со светлым, то черный лучше, на мой взгляд. Но, на вкус и цвет… сами знаете :slight_smile:
И насколько я понимаю, это элемент магнитной системы (могу ошибаться) и тут важны скорее технические параметры, эстетика второстепенна.
Кроме всего прочего, эта деталь расположена внутри, и по большому счету не важно, как она выглядит.

1 лайк

Тогда не важно какой цвет. Просто Алексей упоминал про Эстетику. Если это не видно даже при снятых наушниках, то конечно не важно. Но как видимая, деталь из АБС-пластика с его характерной грубой шероховатостью - очень сомнительное решение для таких недешёвых изделий. Хотя акустические свойства у него не самые плохие. Он не “звенит”

1 лайк

Кстати долгое время были в пользовании Одины МК2, на мой слух это лучшие наушники у Кеннертон за все время, но очень тяжелые у меня макушка головы начинала болеть мин через 30 после прослушивания. Некоторое время в системе были одновременно Одины и Органик, в итоге по звуку и комфорту Арья победили.

3 лайка