Выбор наушников и сопутствующего железа

Да наушники Snorry можно потестировать и при необходимости подобрать кабель см art-cables.com у меня (Москва,Центральный округ).
Тракт на фото,также возможно и с компонентами заказчикаDSCN0484

1 лайк

До сих пор не могу никому в лс писать(((

Мои контакты в вышеуказанном сайте есть,
Вопросы будут-пишите

что это? где это?)

так вот оно

Разработка в сотрудничестве с Kennerton Audio Equipment
наушники HP-3 NOVA с графеновыми мембранами

2 лайка

Сегодня дособрали как раз первую партию
после завтра поедут в штаты

Если коротко то это основа от магни (rev W) но с другим демпфированием и переделанной чашкой
(У нас есть правило, если делам для кого-то, то оно должно отличатся от основной линейки)

Ах да на 15гр легче)

Винтики забыли вкрутить? :blush:

Лучше чем магни? А то пока являются претендентами на покупку, а тут их продолжение выходит?

это не продолжение а другая версия
для сша

Подскажите, за сколько сейчас можно продать Melo Lx Архипова?

а нет ли рассинхрона из-за проводников из разных материалов? у серебра сопротивление меньше, скорость тока выше
конечно на слух это не будет как двойное звучание, скорее как менее слитное и менее приятное

кто-то здесь пробовал Эндорфин?
я много лет пользуюсь медным литцентратом от hybrid audio, все супер. но вдруг бывает лучше)

нет конечно =)
многие производители использует гибридные проводники (жилы разных материалов) - и в межблоках и в наушниковых кабелях… пока никто из слушателей на рассинхрон не жаловался :rofl:

бывает и “куда лучше”, а бывает и просто “по другому”
да и сами литцы у Евгения разные - с разным звуком
так что просто пробуйте что-то новое - если есть желание - это всегда интересно!

Мне очень душевненько зашли два гибрида от Евгения http://hybridaudio.ru/ .

  1. для стационара 3,2 метра делал под баланс http://hybridaudio.ru/photo/CID_293.html
  2. более звонкий, но и более лёгкий под портатив 1,2 метра OCC Cu+CuAg Litz x8 NEW -
    Оба делал в оплётке TechFlex, первый - каждый канал раздельно, да, это не дёшево, но первый кабель по звуку выше второго значительно, да же при условии , что ещё не достаточно прогрет.
    первый кабель и мои уши МОД под miniXLR, работа так же Евгения.

Я доверяю вкусу Евгения. Еще бы, он переделывал мне деноны под съемный кабель, я много лет сижу на его литце 600 и 1200 жил.
Но мой вам совет, соблюдайте правило ННП. Никогда Не доверяй Посеребренке.
Только чистые металлы. Серебро годится только максимально чистое. В идеале монокристаллический литц, если мы говорим о кабеле для наушников.
Любая посеребренка это вкусовщина, ни разу не универсальная в плане жанров.

Кабели и наушники этой фирмы возможно послушать где то в Москве? Это ведь вроде российский производитель

2 лайка

насколько я знаю тут и тут

1 лайк

Туго у них сейчас с кастомными кабелями, говорят только через месяц могут появиться.
От серебряного вообще хотят оказаться, мол откуда в России у людей деньги на эдакое, ведь с учетом стабильности себестоимость у них получается высокая.

Типа из серии, в автоделе есть такое правило " четырех Ф": " не покупайте Форд, Фиат и Фсе Французское"? …а я пол жизни на Фондах и доволен :joy:

3 лайка

да, мне тоже хотелось :laughing::joy: