Выбор напольной акустики

я не совсем про старую говорю тем более есть более обновленные линейки сделанные под старину (небольшие размеры широкие и не вытянутые в глубину)

1 лайк

Ну да, если только так.

Есть возможность взять новые АС из-за бугра (за вменяемые деньги), но продавец не может обеспечить последовательные номера пары АС. Чем это чревато?

Для звука ничем, если конечно они не вносят по-тихому изменения в каждую последующую пару )

2 лайка

Ну, если на “винтаж, теплоту, классику, размеренность и трёхполосье”. Не из поднебесья опять-же, Peerless 1120

Друзья, никому не доводилось сравнивать Heco Celan Revolution 9 и Triangle Australe EZ?

Вопрос откуда у него АС в таком случае. Ни на одном этапе АС специально никто не перемешивает. Если при продаже он просто не запаривается с соседними номерами, но номера условно соседние (зависит от крупности магазина цифра, которую считать нормальной), то все думаю нормально. Если номера и близко не соседние, то это может быть рефабришед продукт или какие-то древние остатки

если конкретные АС в норме продаются с консекьютивными номерами - такой вопрос возникает совсем))

Вот здесь, продажа по штучно - Акустическая система Canton Ergo 690 DC Kirsche (штука), купить, цена

1 лайк

На мой запрос, по последовательности номеров, получен ответ

У нас в провинции был чудной магазин торговал акустикой поштучно.Осталась у них дорогая колонка одна и они ее не могли продать года три и потом этот магазин сгинул.

Кэнтон очень давно ставит в Германии цены поштучно. У них высочайшая культура производства и, следовательно, повторяемость параметров. Поэтому и последовательность номеров не критична совсем.

7 лайков

Посмотрел этот магазин, не только Кэнтон продают поштучно. Сначала подумал, что все напольные поштучно, но есть производители продающие парами. И от цены зависимость не смог определить. Что ещё интересно, полочники все парами и даже Кэнтон.

Они в одной коробке, скорее всего.

Свои Эрго брал в конторе, где работал раньше(дилер Кантон, Фокал и тд)-все номера последовательные, так же и Фокал последовательно. Насколько знаю все поставки такие идут, люди проверяют, не последовательная комплектация у розницы-это косяк уже внутренней логистики, что чудесный кладовщик с грузчиками так отгружал клиентам и устроил раздрай в партии у себя на складе.

2 лайка

Это называется - Ж…ПА, :mask:

1 лайк

Ну непоследовательные номера бывают иногда, когда хорошему клиенту дают выбрать по шпону из небольшой партии, например. В данном конкретном случае речь идет не о том, что номера не подряд, а о том, что при отгрузке этим никто запариваться не будет.

Я даже не смотрел какие у меня номера.

Upd. Посмотрел. Подряд.