Выбор напольной акустики

сейчас такой онкио продается, но как бы послушать его, может у вас можно? извините за навязчивость. Штука все таки очень редкая как я понял

Сорри, но у меня их уже нет.

1 лайк

Ого быстро вы наигрались:) что теперь слушаете если не секрет?

JBL конструктор на основе C35 Fairfield
НЧ 130А
СЧ LE175DLH
ВЧ 077

1 лайк

кстати на западных форумах очень часто советуют клипш хереси 3тий, но они мелкие и я так понимаю форте 3 их большая версия, это так?

а да помню вы вроде уже где то упоминали

Не надо

Не совсем

Если слушаете рок, не связывайтесь с Клипш

1 лайк

есть еще какие то напольники, которые вы бы посоветовали проверить мне? какие-то общепризнанные варианты и не очень?

Так навскидку не скажу. Если вспомню, напишу.

1 лайк

Спасибо!

вспомнились Legacy Focus

3 лайка

Спасибо, про легаси наслышан, ну уж больно я не люблю эти башенки современные узкие:) кантон вот еще ничего выглядит а легаси уже хз

Такие лупят дозированно и этого хватает от души, говорю как бывший владелец

7 лайков

а это что?

Atc scm 100. Акустика на все времена.
Но в усилении очень требовательна

2 лайка

выглядит хорошо но не в моем бюджете( я смотрю что-то в переделах 400к ±) и это прям оч дорого для меня уже)

Если из б/у, то влезаете. На авито как раз ваш вариант болтается))
Акустика годная, но к ней подход нужен

1 лайк

да но там другая м одель, за 400к, чем отличается? и что про усиление там?

модель та самая, только более раней ревизии.
В идеале это родное усиление или что-то токовое.
У меня была активная версия и бед не знал с усилением
Если систему собираете с нуля, огласите свои хотелки и общий бюджет. Вы верно начали с акустики, но и остальной тракт должен дополнять

пока слушаю через старый accuphase p266 и еще преамп arch sp11 ( купил ради фоника его да и в целом даже с акку круто работает) понятно что мощник буду менять позже, думал на treshhold 500 ватный старый. но все зависит от того какая акустика будет, не хотелось бы больше 300к на мощник потом тратить.