Выбор напольной акустики

В соседней ветке такое турят\слушают ⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАПИСЬ В ТУР

Посмотрите вот эти, абсолютно не прихотливы ни под помещение ни к усилению, под ваши задачи самое то.
https://www.avito.ru/tver/audio_i_video/akustika_noize_fabrik_monument_5.0_1904282447?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

спасибо за советы но писал уже что внешний вид подобных узких башенок не мое) уж больно пластиком отдает и чем то слишком хайтечным

и продать в случае чего нереально))

2 лайка

тогда jbl быть! :love_you_gesture:

Дают же на прослушку, можно не спеша послушать,обдумать и решить.

так кстати Atc scm 100 мне внешне нравятся, jbl нравятся тоже но старые модели, и про них я выше писал, чет не получается у меня с ними

1 лайк

сомнительное удовольствие таскать такие гробики из Твери
акустика может и интересная, но вы сами же понимаете-это тупик при дальнейшем обновлении(

за спрос денег не берут, прокатитесь на прослушку))

1 лайк

Поэтому я сам ездил к Александру @Maiden в гости их слушать, чтобы не таскать)

1 лайк


Dynaudio conference c2 и Noize Fabric

3 лайка

как могут эту модель за 400к рублей продавать если она 20 к зелени стоит? или я чего то не понял?

Уж не такие это узкие башенки
БАШНИ все же
Другое дело, что под них все же от 40 квадратов площадь потребна
И на площади этой конечно только музыку слушать

да не) не мое это безликое оно какое то

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/legendarnaya_akustika_dunlavy_aletha_duntech_1874717680
Вещь …и к усилению гуманные более -менее
image

Виталий а что думаете про Diatone DS-5000? и Diatone DS-8000

спасибо но русский кастом не рассматриваю

Поверьте, это не самая большая просадка в деньгах за б/у. Есть железки, которые сильно больше теряют.
И как упомянул, это более старая ревизия акустики. При осмотре требует более тщательного внимания.
На том же авито есть сотки моложе, ценник 450. Плюс торг никто не отменял:)

кстати почему такой негатив про клипш, смотрел массу роликов, вроде неплохо играют и то же себбет по задорней и бас там побыстрее чем у 43 серии по ощущениям

1 лайк

Не слушайте Вы по роликам. Грустно там с басом и нет панча от слова совсем. И не с каждым усилением они играют.

4 лайка