Выбор напольной акустики

Олег, а Корнвелл опять, были же вроде? Может Хересь, жибиэль какие нибудь.

UR MAX2? 15 в нем. И тумблер “лампа” :upside_down_face:. Дорого?
Или хочется прямоизлучающие?

и Вафлидейл :grin:

1 лайк

Не всякая лампа их раскачает. У меня однотакты с ними пока сливались. Но если качнет, да, будет хорошо.

Винтажа мне точно не надо от слова совсем .

Для второй системы и дорого и итальянцев не сильно понимаю :frowning:

Нет у тебя вариантов :). Надо ехать слушать

Я бы присмотрелся в этом ценовом диапазоне + - к напольникам Эстелон на аккутонах. Мое имхо - ничего лучше на данный момент собственно то и нет .

А HECO Direkt Einklang? Не двенашка конечно, но и не столбик. С лампочкой вполне себе дружат.
Ну или старшие их HECO Direkt. Двухполоска, честные 10" на сч/нч , чуйка 95 дБ/Вт/м

2 лайка

MAX1 дешевле, но мне не кажется правильным))
“Национализм” такой не понимаю я. Норвежские колонки из аналогичных итальянских компонентов кем будут?)) А если при этом вместо итальянского вуфера - американский :thinking:

1 лайк

Осмелился бы рекомендовать Саши Буткарева Noize Fabrik различные проекты.

Отменно АС настраивает. Рок музыку любит, не только барокку с джазом включать можно.

Бюджетно по средствам и очень мощно звучат.
Вообще, он уникум.

1 лайк

Итальянцы итальянцам рознь. Есть такие, что огого. Некоторых и понимать не надо. Только деньги копи.

У меня знакомство с HECO Direkt не задалось, то ли расстановка была такая, то ли помещение гулкое само по себе, в общем нч у них мне не понравились тогда. Их было достаточно много, низ как говорят обволакивающий, мягкий, при этом не хватило его собранности и он подгуживал. Думаю им нужно пространства много.

Он последние два года занят .

1 лайк

А не войти ли в одну реку дважды. нет трижды… Спендоры сотки классик - очень душевные получились. На мой ух интересней и натуральней, нежели предыдущие r и r2.

2 лайка

Алексея Коваленко Стайл Акустик большие напольники, как вариант, очень мне его изделия нравятся.
Ни копейки лишней не переплатишь.
Здоровые АС по сотке за пару страшно подумать, как они сделаны. Фазики из прессованной бумаги будут.

2 лайка

мне к лампе ватт 15 .

название у огого есть ? сонусы можно не называть … просто красивые :slight_smile:

Это трансмиссионка. Не самая они простая нагрузка для лампы.

Мужики , при всем уважении пожалуйста если есть ,что сказать о Arslab STARK скажите … на данный момент больше НИЧЕГО не интересует .

1 лайк