STEREO61 - Стереоалкоголики 🍻

Всем привет из южной столицы!)

В общем и целом, доросли мы уже до своей темы, так-то нам уже больше двух лет, возраст взрослый) Часто мы проскакиваем на форуме, участвуем во многих стерео турах (с лучшими отзывами)) Частенько устраиваем внутренние стерео туры разных железок, проводочков и т.д. Частые встречи, прослушки под винишко)

В общем у нас весело, давайте объединятся Ростовчане!

Что мы сделали за эти два года и что у нас есть:

  • Группа в телеграмме, для дележки музыкой (для всех): Telegram: Join Group Chat
  • Общая группа в вотсапе, для болтовни, с постоянным онлайном (только для местных): Приглашение в группу WhatsApp
  • Не дорогая доставка курьером dpd в любую точку и из любой.
  • Ну и приятная, дружеская обстановка… в последнее время)))
30 лайков

Я думал Сочи южная столица))))
Здорово, рад за вас, поздравляю с открытием клуба :grin:

да нет конечно) там у нас горнолыжный курорт просто)

4 лайка

Сейчас еще Краснодар прийдет и оспорит ))

8 лайков

Столица шашлыка :grin:

3 лайка

Ростовская ячейка, собираясь, задергивала шторы и, поставив ОТО на негромкие 8 часов, тихонько подпевала незнакомому голосу: “Вихри враждебные веют над нами…”
После чего, конечно, шли привычные обсуждения захвата мира за три дня через почту, мосты, банки и прочее)

4 лайка

8 часов уже не такие и не громкие :wink:

Ну ладно, вас там много и помещение немаленькое.
Пусть будет полвосьмого. Главное, чтоб не полшестого)

1 лайк

там потом приехала еще ямаха 2100, еще куча цапов было… левинсон, крелл… в общем было что обсудить, без захвата мира))

1 лайк

Да я так и понял, что вы с ночевкой все)

В общем собрались мы послушать итальяшку, сравнить с ото сигой…

Но чет не кайф))

2 лайка

ну, если после всего это даже не в кайф было… :roll_eyes: :grin:

посмотрел :face_with_monocle:
оооо…
Шираз это хорошо :grin:

Ну в общем послушали чуть чуть… не плох итальяшка в сравнении с ото сигой, чуть жестче, прямолинейнее, но как говорят «с яйцами» может резко, быстро… в общем хорош. Оставляем, да еще и за такие деньги.

5 лайков

Да как то и не было желания новый усь слушать, у нас больше радости от встреч, болтовни… железки это так

2 лайка

Приветствую ростовскую ячейку! Как можно к вам присоединиться и познакомится в живую? Пробовал по ватцап не получилось, видимо не так делаю. Сам ростовчанин.

1 лайк

Я правильно понял этот итальянец за 1900 евро ретэйл прайс у нас сыграл не намного хуже ОТО Сига?

Олег, если говорить об “ачх”, то, наверное не хуже. Но есть еще не измеряемые характеристики)))
Кому то итальянец понравился больше чем ОТО. Мне нет. Тут уже кто на что учился))
А так да, очень неплохой усилитель. Не ожидали.

2 лайка

А чем не понравился?

Пожалуй, самый точный, но самый невнятный ответ будет: тем, что он не ОТО))
Причем, у меня нет фетиша по Анот. Ото я слушаю, получаю удовольствие. UR… играет, но МЕНЯ не затягивает. В общем когда рядом стоят два усилителя, работает все время один.
Но! Это только мое мнение и вкус.
Не было бы ото, жил бы с Итальянцем спокойно.

4 лайка