Выбор напольной акустики

Spendor серия D - лучшие тембра из всего, что я слышал, безумно детальные, но идут в музыкальность, а не аналитику. Строят 3D сцену с ноля, вообще не заморачивался с установкой. Сцена не рушима, наконец не надо ловить фокус в КДП, без разницы в какой части комнаты находишься. При своих размерах фундаментальный нижний регистр, бесподобная середина и верха. В целом высокий класс АС. Огромный плюс, несложные на раскачку, можно играть с усилением пока не надоест. До этого была АС с РРЦ 12k$, сравнивал в лоб и на контрасте.

1 лайк

Здравствуйте,как они в расстановке,капризны нет?Посмотрел у них
фазоинвертор щелевой да еще и вверху.

Отличные характеристики для акустики.Поздравляю с удачным выбором.

1 лайк

День Добрый.
Подскажите напольную акустику лёгкую в раскачке для усилителя Rega Elex R. По музыке практически всë, ну кроме тяжмета и классики.
P. S. Желательно что бы фазик был спереди, ну и цена на вторичке до120 , но лучше меньше.

1 лайк

Вот жеж у нас в баре продают:

2 лайка

А почему не смотрите на акустику Rega?
В своей экосистеме Rega хорошо живёт.
Вот например, в Баре продают:

4 лайка

У меня сейчас Rega RS3, Но хочется новых впечатлений😎.

А RS5 их не дадут?

1 лайк

Смотрел в сторону Spendor, в баре продают, но народ пишет что они верхов не докладывают.

Dali Opticon 6, как раз играют всё, кроме вышеперечисленного. Ну точнее классику могут, но малых составов. В нагрузке не тяжелые.
Ещё бы на Проаки обратил внимание.

2 лайка

Не слышал не могу сказать. А этот вопрос интересует. Может есть в баре кто перешёл с RS 3 на RS5, былобы интересно прочитать их инение.

Dali Opticonслушал не давно, но полочники, мне показалось верхов у них в избытке, не много утомляют.

Так Вы напольные послушайте, желательно МК II, и желательно с Вашим усилителем. С Проаками по мне отличная связка.

1 лайк

Это Вам лучшее в профильную ветку по Rega спросить.
Можете также продавцу RS5 написать, он же в Баре.

1 лайк

Проаки расматревал, но как Рега их потянет?

Элисит Р точно тянул, на счет Элекс Р не подскажу, не имел опыта…

1 лайк

Вот у него ролики посмотрите, с разными проаками Рега играет.

1 лайк

Спасибо. Посмотрю.

Klipsh 820, сам слушаю, шикарная акустика, сочная не тёмная, и по бюджету не дорого. Но фазик сзади.

2 лайка