Выбор напольной акустики

О, это обнадеживает. А то я читаю, что люди пишут о том, что им надо от 200 вт для полноценного раскрытия.
Но, на сколько я понимаю, максимальная мощность будет задействована только на очень большой громкости, а для комфортной громкости реально нужно им меньше.

Интегральник от ресёрча наверное ещё можно выудить.
БУ конечно.

Ватты это не про давление(в типичных комнатах, а не залах), это про контроль и характер звука вообще.

2 лайка

Подскажите на какую именно модель стоит смотреть

У меня в городе Audio Research DSI200 продают.
Достойный аппарат?

Все пропустил :face_with_hand_over_mouth:
Я ж пытался уйти на пассив, на полочники, на «подешевле». Купил фокалы, послушал от польского гибрида - что-то не то. Притащил интеграл АТС и услышал знакомые нотки … купил))) Потом были туровые таннои, интеграл не подвел. А потом я решил что активы я буду долго продавать, лучше буду их слушать. Ну вот и слушаю. А то у меня три пары ас одно время дома жили. Скучно мне, короче, с активами, 6й год пошел ведь. Но заменить их полочниками не вышло пока))

2 лайка

FEZZ AUDIO что ли? Там своеобразно всё, пред на операционниках выхлоп на лампе, так даже китайцы не извращаются :slight_smile:

Не, какой-то более продвинутый, черно-золотой))
У меня с ним одна колонка радио передавала, если в тишине прислушаться))

2 лайка

Что и требовалось доказать. Классная покупка.

1 лайк

Я и сейчас его там вижу в мск. А что произошло после рестайла и почему дорестайл не стоит рассматривать?

С усилителями Coda раньше не сталкивался, так что в версиях их моделей не очень разбираюсь.

Совсем не везде он есть :slight_smile: А еще в большинстве фонограмм низ режут :frowning:

Нет. Тем более вы вроде все поняли из автозвука.

У товарища акустика как у вас только se. Перетаскал много усилителей чтобы оживить их по полной. Грифон,Ресёч,Coda CSiBv3…Остановился на Plinius Hiato. Слушает четвёртый год и мыслей нет менять. Да и ценник на него скакнул. Но Coda ему тоже понравилась. Плиниус на вторичке наверное не получится купить с вашим бюджетом, а Коду может повезти. В баре есть или были владельцы этих усилителей и ветки есть соответствующие.

3 лайка

Спасибо за эту информацию. Список подходящих усилителей для себя определил. Осталось только выловить их на вторичке и надеяться, что цены не поднимутся еще выше.

1 лайк

В старом транс меньше, мощность меньше, возраст больше) Вроде новый в 2020 начали выпускать. И в трёх вариантах - V 1,2,3. В старой версии он один.

1 лайк

Мои поздравления! :slightly_smiling_face:
А как вам бас трансмиссионной линии?

А рега r3 слабенькой будет?

Несколько раз отмывал грили пеной профам из баллона,цвет не теряют,размер тоже

1 лайк

Спасибо!
С басом у них вполне хорошо. Но опять же, наверное не могу сейчас полностью объективно его описывать, потому как сперва нужно усилитель поменять на оптимальный для низ вариант. Какой-то особой специфики в звуке от трансмисионной линии не улавливаю. А вот то что благодаря ней колонки не так критичны к расположению как, скажем, фазик назад, это точно.

1 лайк

Не слушал её.:person_shrugging:

Там ещё такой текст в объявлении, я бы точно не стал с ним общаться. Пропадает всё желание .

http://www.salonav.com/arch/2006/08/026-046-rega.html

Да барыга с апломбом.