Выбор межблока

Слушать надо, а потом уже хотеть. На прослушке плеера зашел нордост за 80 по детальности, но это дороговато. Щас посвободнее станет можно поездить послушать

такой слушали кабель? Не хуже нордоста звучит, правда, согласен слушать надо…

поездите, скоро не будет посвободнее, месяца три еще…

интересующимся “кабельным вопросом”

🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Борис, добрый день. Хоть и давненько Ваш пост был, но все же, вдруг еще жива тема.
Ищу межблок для рока. Этот Siltech, наверное уж продан, но может еще есть что достойное?

Задача:
Получить темный, с высоким разрешением по всему диапазону с уходом в черноту и глубокий бас, с панчем, с натуральными тембрами, с хорошей сценой и локализацией.
до 100к рбл
XLR
PS: подскажите такой. :star: :wink:

2 лайка

Я вот знаю один такой. Называется Neyton Nuernburg NF. Серебро. Сейчас на Авито продается. У меня есть такой RCA. Были бы деньги купил бы XLR для балансного тракта.
Если хотите могу дать послушать RCA для понимания характера. Может после этого XLR решитесь купить.

У меня когда-то был Ortofon Reference в черно синей нейлоновой оплётке с именно таким характером.
К сожалению, на авито их невидно, и по бюджету он стоит заметно дешевле 100тыс, вероятно есть гораздо более интересные варианты в этом бюджете.

Тут вопрос вот в чем. Хотелось бы получить все плюшки, ну хотя бы все, hi-end звука, а именно:
Разрешение/Темный фон/Тишину/Обьем и сцену.
Можно что бы кабель чуть смягчал акценты на средне-вычокочастотном но наваливал панча снизу. Можно и ровный но со всеми вышеперечисленными свойствами. Но лучше что бы притемнил до разборчивого мультибита.

для этого:

:hugs:

пс. можно попроще и этот точно тёмненький… говорят: https://www.audiophonics.fr/fr/cable-symetrique/neotech-nemoi-1220-cable-de-modulation-argent-up-occ-double-blindage-o10mm-p-13584.html

Это же серебро, обычно оно работает в противоположном направлении, делая звук ярче. У Neotech не так?

нет, не так… серебро для звука самое то, хаенда в меди поди поищи в эти деньги)

3 лайка

Посмотрите на Cardas.

1 лайк

Леш.нам не надо неотеков :kissing_heart:

У Audio note не так.наоборот серебро тёмное. И я бы заморочился с покупкой. Но надо послушать в новой системе.может не взлетит

4 лайка

я тебе добра желаю, монокристаллического, а ты… ну и перебирай кардасы с ортофонами)

1 лайк

Я их не планировал

Если место за стойкой есть, то попробуй virtual dynamics revelation. Есть на авито. Но он очень жёсткий и тяжёлый. Подключать только вертикально.

Шумилов хвалит свои новые протеже hi diamond. Я их не слышал

1 лайк

Слышал . Красивое
Дима @bloodykot может точнее рассказать

1 лайк

Да, хороший шнурок - в общем -то это Акустик зен , тк Неотек -ОЕМ для Акустик Зен