Выбор межблока

Inakustik referenz nf-102

Отечественное всегда лучше. )
Но и на сто бакинских дороже. )

Доброй ночи всем.
Сейчас подбираю межблок, хочу попробовать аркану серую, вопрос стоит ли переплачивать за вторую версию или можно брать первую версию и не парится ?
Связка GustardU16, Yamaha DEQ5 (скоро уйдёт под замену), усилитель Мусатова РА6 и полочники JBL 4312, акустический кабель аркана серая.

Всем боярам наше с кисточкой!
Не кидайте тапками, помогите подобрать приличный межблок для связки teac nt-505 и denon pma-1600ne. В настоящее время стоит vdh the surf hybrid. Звук с ним резковат и не богат деталями, хотя шнурок не самый бюджетный.
Хочется смягчить подачу, насытить деталями и добавить прозрачности на ВЧ.
Предлагали попробовать audioquest McKenzie, пока послушать не удалось.
Есть у кого опыт с аудиоквестами, поделитесь плз…

Смягчение подачи и одновременно прозрачность на ВЧ можно добиться только железом, в частности цифровым транспортом. Межблок в этом может не помочь, в плане прозрачности так точно.
А так, для смягчения, вот такой бы взял.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/audio_kabel_audioquest_emerald_rca_1.0_m_1319925620

1 лайк

У себя в тракте сравнивал свои межблочные с vdh d-102 III hybrid. vdh по характеру звука все как вы написали, мои оказались мягче по подаче во всем диапазоне, вч не кусаются, что позволяет на них не отвлекаться

1 лайк

Бытует мнение, что усилители denon на вч спад имеют. Родной сидюк этим тоже страдает на некоторых обычных cd, но подача мягкая шелковистая и нехватка вч не ощущается так остро.
При покупке на прослушивании для повышения прозрачности и деталей довольно успешно попробовали nordostы за 100 и 300 тр. Но сами понимаете… тракт не того уровня.

1 лайк

vdh d-102 III hybrid по низам, вообще никакие, режут его. Были и счастлив, что избавился от них…

Это был не мой, просто удалось сравнить и решил опытом поделиться)

1 лайк

РСА ищете?

Интересуюсь

Тогда удачи в поиске.

Ну купил в принципе уже.

Как то неуверенно звучит, боитесь обмануть? :grin:

Зачем? Вполне достойный вариант - audioquest McKenzie. С прослушкой сейчас сложно, этот купил по совету менеджера. Не всем моим требованиям удовлетворил кабель, буду рассматривать еще варианты.

Бюджет какой?

25- 30

В личку черканёшь, что хочешь?

продаете чего?

Кое-что можно предложить, правда, почему то здесь это плохо приветствуется, хочу дать послушать людям, которых здесь знают, чтобы могли оценить… , сначала…