Выбор межблока

Подключил произвольным способом, хочу сказать - отлично, первые впечатления: Мэджик лучше на инструментальной музыке, он обьемнее, теплее, голос чуть на заднем плане
Гармоник просилвэй идеален для вокала, голос чище, сочнее, ярче.
Оставлю себе оба, очень сложный выбор…

1 лайк

Не очень понял про цвет? Правый- левый канал? Подключайте любой из пары на любой канал. Главное не в перекрест :slight_smile:

Да, правый-левый канал)
Конечно же не в перекрест))
Кабель очень достойный, оставлю даже не думая, нравится его почерк…
Теперь буду искать там же акустический Фьюжн (сетевой на усь впечатлил от Дмитрия Проскурина Soundcable Cu7)

1 лайк

Там же, это на какой площадке?

Usaudiomart.com
Там иногда бывают интересные варианты, правда доставка конская(

1 лайк

Акустические у Fusion - magic и Ella. Ella более старший, но при этом и более жанрово ориентирован, magic вроде более универсальный, у меня стоит уже несколько лет. Сетевые тоже очень хорошие, у меня стоят enchanter, impulse, romance 2 и romance 1

1 лайк

Межблочные нескольких версий. Вторая лучше первой.
Сетевой Enchanter шикарен!
Был на усилении, потом на всей системе (на распределителе), поставил на транспорт и снять не могу))).

1 лайк

Спасибо, господа, за мнения по фьюжн, буду отслеживать, как увижу достойную цену заменю свою акустическую синюю аркану и сетевик на сидюшник (у меня сейчас Ди Эйч Лабз Ред Вейв на ояйдах 004 трудится). Жаль что нельзя сравнить в лоб, если там покупать, то это твое уже, а суммы на сетевые и акустические кабели внушительные.
Буду смотреть по доступности денег…
Спасибо еще раз!

Если вытащу из системы, то дам послушать. Сообщу

:+1:

2-я версия? Имеется в виду romance? У меня как раз стоит romance 2. При этом 2 это не версия, а уровень в линейке. Вроде в других линейках ни версионности, ни деления на уровни не было.
Если сравнивать enchanter с voodoo electra, то как бы их охарактеризовали?

Voodoo Electra темнее, но басистее, чуть основательнее в нижней части. Enchanter светлый, немного подсушивает бас (не критично), немного телеснее. Придает больше динамики, но в яркой системе может «вылезти». Больше похож на Platinum.
Оба воздушные, с широкой подачей.
Подбирать конкретно под свой сетап слушая очно.

1 лайк

Есть у кого старшие PAD (выше венустас)? Расскажите про звук. За последнее врем удалось сравнить свой venustas praesto rev с разного рода дорогими кабелями. И понимаю что это отличный кабель. Хочется еще один взять но хочетс понимать какой там прирост выше по линейке

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нужны межблочные кабели, требования следующие (если вообще такие есть): темный но детальный кабель с хорошим басом. Хочется на ВЧ получить меньше яркости, но без потери детальности. Бюджет до 20 т.р. ± 5.
Система: источник Marantz NA-8005, усилитель Rotel rb-1582 mkii, предусилитель Atoll pr 200se, акустика Elac fs 247.3. Кабели: межблочный Inakustik referenz nf-102, акустический DHLabs Prelude, силовые Thernov original.

1 лайк

чернов референц 1. именно первый. второй говорят более ровный.

Скажите, а кто-нибудь имел дело с кабелями марки Straight Wire, конкретно со старшими моделями типа crescendo или virtuoso?
Можно купить по интересной цене, относительно ритейла. Отзывы вроде неплохие, правда их немного совсем.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Господа, кто нибудь знает что либо про Nanotec Systems Music Strada 207?

Был силовой этой фирмы, причём не самый дешёвый. Очень красит и размазывает звук. Думаю это касается всей их продукции, я бы не стал связываться.

1 лайк

Межблочный кабель VectorVox TORNADO-детальный кабель с хорошим басом.
http://vectorvox.ru/silver_vox

Относительно чего?

Зы: Позанудствую немного. )