🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Честно говоря не понял зачем такие сложности.
У меня на входе стоит роутер, который поднимает. Интернет и раздаёт его по квартире по wifi. К этому же роутеру покабелю подключён nas с музыкой.
Шляпомалина подключена ко второму роутеру кабелем, wifi у нее заглушен, всем устройствам прописаны статические. Ip , этот второй роутер питается лбп.
Между двумя роутерами т.н. беспроводной мост. Управляется все как с компа так и с телефона при подключении к wi fi квартиры. На всех устройствах есть интернет. Пробовал отключать internet внешний. Никаких изменений вообще не услышал. А смысл именно в настройках или именно в аудиофильности микротика, как роутрера?

Смысл по большому счету в том, что этот Микротик можно очень гибко настраивать, там настроек просто закопаться, и если очень долго промучатся то можно сильно улучшить звучание. Ну и сам Микротик конечно очень качественно сделан, а его операционная система считается чуть ли не самой лучшей в плане безглючности.

Поэтому я буду высылать участникам тура сразу 2 роутера - один с заводскими настройками, а второй с моими, т.к. все решают настройки.

1 лайк

А нельзя Микротик подключить так, чтобы он по WiFi забирал сигнал с роутера, раздающего этот Wi-Fi? Просто если это невозможно, то тур становится мне неинтересен - с компьютера я музыкой не управляю и не собираюсь.
Или другой вариант - может ли Микротик работать свитчом, т.е. забирать Ethernet из одной дырки и отдавать в другую? Или вся его прелесть проявляется только с WiFi?

Нет, Микротик чтобы брал Wi-Fi из другого роутера не получится, он конечно так умеет, но я считаю что это не вариант, т.к. будут влиять настройки основного роутера и сигнал будет идти через 2 роутера.

А использовать Микротик как свитч, т.е. вход и выход по проводу, тоже безсмысслено, я пробовал.

Понял, тогда меня вычёркивайте.

Привет, друзья!

пять комплектов референсной обвязки готовы отправиться в путешествие по стране

Полированная медь в натуральном хлопке! d ^_^ b

пусть вас не смущает скромный внешний вид (в данном вопросе натуральный хлопок не способен тягаться с “пластиковыми чулками”)
это кладезь лучших решений наработанных нами за последние восемь лет

надо слушать!
особенно владельцам ламповых трактов уровня AN
перед прослушиванием прогрев девять часов
инструкция по использованию и индикаторная отвертка прилагаются

состав комплекта (фото)

силовой 2м 2шт
межблочный 1м 2шт
акустический 2м 2шт
пенал из массива 2шт

Интересен тур?

  • Интересно
  • Неинтересно

0 голосов

8 лайков

Силовой 1.5 метра было бы оптимльно, а то не везде дотянется

4 лайка

Допускаю что так бывает, но не особо часто вижу чтобы система располагали так далеко от розеток. В современных квартирах они чаще всего есть на каждой стене. У меня например силовых по 30-40 см уже было бы достаточно. А вот акустические менее 3х метров подходят исключительно тем у кого усилитель стоит между АС, а иногда стойку с аппаратурой размещают асимметрично, мне акустические минимум 3.3 метра нужны.

2 лайка

прежде чем слушать было бы интересно узнать приблизительный ценник

2 лайка

метровый для “попробовать”
понравятся - реализуем любые капризы : )

относительно не дорого (вся информация по ссылке)

Полированная медь в натуральном хлопке! d ^_^ b

Друзья, пожалуйста поддержите тур
уникальный проект!

4 лайка

Михаил, а уникальность в чём именно? Вопрос без подколок, медь в хлопке это же баян столетний )) значит уникальность в чём-то другом?

в полировке

в соотношении сечения, степени сжатия и натяжения
в методах обработки и применяемых материалах

1 лайк

Послушал бы.

Интересно было бы послушать, НО…
Силовых в тур надо 2, а лучше три штуки и уж никак не 1 м длиной!! Это просто нонсенс.
Как минимум, надо 1,8-2м.

4 лайка

туровые комплекты это компромисс объема, массы и функционала

индивидуально высылаем любые варинты

Михаил, если Вы считаете, что 1м силового кабеля достаточно, чтобы оценить его функционал, то что я могу сказать - производителю виднее!

В туровом комплекте (я писал уже ранее) нужны 3шт силовых (меня длина сильно не ограничивает, но для приличия от 1,5м нужно иметь).

3 лайка

Ок
будем отправлять силовой 2м

3 лайка