Выбираем телефон —  iOS или Android. Камеры важны?

Там как то это завязано с сертификатами безопасности, у меня Любимой сказали на работе, если хочешь почту и все фишки на телефоне, то бери Apple, правда ноуты выдали Thinkpad последние.

1 лайк

Безопасность штука хорошая, но если моих знаний хватило чтобы получить админа в 1С за месяц, то айфон тут не поможет наверно. Ноуты тоже такие же (но мы то знаем что это все равно не IBM), кстати.

Именно как телефон айфон приятен, но разрыва с андроидом нет, кроме разве что анимаций и отзывчивости. Он не тупит у меня от слова совсем, в то время как самс иногда может впасть в депрессию из за входящего звонка и не то что повиснуть, но вывести окошко звонка с тормозами пожалуйста, эксинос-эскимос виной тому.

2 лайка

Lenovo- это практически IBM, подчиняется и управляется все равно IBM. Все это сделано чтобы снизить налоги и затраты.

Основные акционеры Lenovo — подконтрольная Китайской академии наук Legend Holdings Ltd (31,47 %), американские фонды прямых инвестиций Texas Pacific Group, General Atlantic LLC и Newbridge Capital LLC (2,8 %), 55,1 % торгуется на фондовых биржах. Рыночная капитализация компании на 12 июля 2010 года — $5,6 млрд.[26]

Ян Юаньцин (англ. Yang Yuanqing) — председатель правления (с 2005 года) и главный исполнительный директор (с 2009 года), ему на 2017 год принадлежит 6,28 % акций компании. В составе руководства компании с 1997 года, в компании с 1989 года. Также является директором и акционером Sureinvest Holdings Limited. Родился 12 ноября 1962 года в Хэфэе, окончил Шанхайский университет транспорта и Научно-технический университет Китая

как видишь, у американских фондов всего 2.8%, т.е. они ничего не решают. У одного только главного 6.28%.

1 лайк

Ну не знаю, на вид и по ощущениям чего то не то, да и вроде бы кроме трейдмарка Thinkpad у китайцев и нет ничего общего с IBM.

Есть такая фича - наблюдательный совет и без его одобрения нельзя принять ни какое значимое решение. В этих фондах можно спрятать все что угодно. А как уже построить схему получение денег тут куча вариантов. Может они за идеи и разработки платят какой то структуре.

Что де вас так заносит. Тема про телефоны!

А телефоны у Леново страшные .

1 лайк

Lenovo покупали бизнес IBM, а не торговую марку :wink:
т.е. производство, сотрудники, разработки.

1 лайк

Я всегда задумываюсь а как отвечать если тема уходит в сторону. Какие есть варианты в баре?

Вы же взрослые люди. Отвечаете в подходящей теме Тема для обсуждения Windows, Microsoft, PC или Общая тема для компьютерной техники и делов то.

1 лайк

Как связать вопрос в 1 теме с ответом в другой?

Ответить с цитированием в другой теме, например.

Ну давайте попробуем такое облако тэгов).

1 лайк

Десятка отличный аппарат, давно хожу с ним и менять не собираюсь, пока работает. Такие ассоциации просто из-за привычки пользоваться андроидом. А цены сейчас на сопостовимые аппараты у всех выше крыши, весной вроде как обещают новый доступный бюджетник, конечно же за базовый 13/13мини 70/80 тыр, это очень дорого. :money_mouth_face:

1 лайк

На видео, самый конец девятой минуты. “…А у остальных нормальные телефоны, такие, как у меня…”. Устами ребёнка глаголет истина.

1 лайк

Други! Увидел тут кабель Deppa с сменными насадками USB-С и Lightning. Какой надежный посоветуете? И так чтобы зарядка шла нормально по скорости.

Эти насадки зло, посмотрите Orico китайские, очень неплохие кабели.

Мне на рабочий стол заряжать клавиатуру, iPad и trackpad magic чтобы не дергать кабели между компом и бп