💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Там продавец, очень мягко говоря, необычный.

1 лайк

Надо же как совпало, ни фирмы, ни микросхемы цап, ни головы не знаю :grin: Если не баргин, то сюрприз должен быть точно :rofl:

Дык, там же ж Саньё внутри полностью.

Ну, если барыга продаёт за такую сумму, то кмк, место ему на помойке. Наверняка с сюрпризом)

1 лайк

Был как-то пред этой американской фирмы, по звуку не плохой, но после второй поломки мастер сказал продавать, что я и сделал.
Но пред был американской сборки, а этот cd плеер японской, вполне может быть надежнее.

Там вроде лампа внутри

…проверил, в этой модели лампы нету, она в других

Wadia Сд проигрыватель есть мнения по качеству воспроизведения - сильные/слабые стороны. Какие модели кто слушал? Какие впечатления остались? Может кто-то их и слушает?

В моей теме посмотрите…

Прибыл eclipse


Порода чувствуется с первых звуков. Звук более свободный, более кажется масштабный чем у Аккуфейс. Далеко идущие выводы делать рано, но начинаю понимать любителей американской школы звука! Слушаю

До мурашек!
Но эргономика по сравнению с Акку полный отстой. Не говоря уже про экстерьер.
Однако на Земфире ему не хватает душевности, Акку в этой плане похоже посильнее. Не хватает интимности. Большой американский звук, что с него взять. И ещё он ощутимо более резкий, что где то хорошо, а где нет.

7 лайков

Могу сказать так масштабно моя система никогда не звучала. И вся ламповая сладость ушла. Но я могу сказать что такая подача не только имеет право на существование но и цепляет местами просто очень сильно, например на треке

Снова до мурашек!

3 лайка

С приобретением! Хороший аппарат. Но Вы правы, ламповости там не будет. Он хорош с мягкой системой, компенсирует её и добавляет сцены.
А эту Дунаевскую не слышал…)). Интересная интертрепация)). Но до Муравьёвой ей далеко)).

1 лайк

Николай, поздравляю! Редкий зверь, сделай фотки загрузчика и верх, пожалуйста.
Погрей, сразу выводы рановато делать

13 сообщений было перемещено в эту тему: Советская эстрада — с начала века до 1980х — чем реже, тем лучше!

Продолжаем выбирать CD.

Идеального варианта наверно не бывает, у каждого свои плюсы и минусы.

2 лайка

Ээ… тут мой вопрос про СД случайно наверное уехал в тему про музыку 80-х.

Интересно про американский аппарат, поздравляю с покупкой. Может кто про Wadia -американскую кто что скажет.

Не встречался с таким сидюком.

Транспорты очень good, а с плеером не встречался.

:white_circle: Расскажите про ЦАПы Wadia тут ходят