💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Лет пять был в пользовании Copland CDA289 , он почти как 288 , но немного интереснее. Аппарат достойный .Несколько громоздкий .В продаже довольно редок … Любой аппарат надо слушать у себя , подойдет он к вашим запросам или нет решать вам. По характеристикам они все интересные. Слушаю джаз, блюз, рок .Для этих жанров Copland подходит.

2 лайка

У меня года два работал Tandberg TCP-3035A
Мне очень нравился. С linn Pretek/Powertek и с Naim 5
А еще он играл с авторским однотактом на el34

Обзорчик на дзене

2 лайка

Пиарите Дмитрия

Каждый видит то, что хочет.

Я в хорошем смысле. Мы с ним знакомы. Я у него покупал технику

Да и я тоже не в плохом :handshake:.
Смысл то от этого не поменялся)

1 лайк

Тут не раз поднимался этот вопрос.
Сам не слушал, но по-моему общее мнение, что плеер неплохой, если за скромный прайс предлагают.
Вроде как твикают их. Транспорт этой серии Lampuzator Твикал, даже инструкция по тику есть на его сайте.

Японские, само собой.

Нет.
Но простор для улучшений имеется.

)) этому будущему денону можно только позавидовать, как сыр в масле будет кататься

2 лайка

У меня и СD и винил, все от Штиля питаются. Без улучшений. Не знаю, хороший он или плохой… Надо сравивать с другими. Я не сравнивал). На звук не жалуюсь вроде. Думаю, что эта “хорошесть” все же играет большую роль в случае усилителей, а не слаботочных аппаратов.

Во-во.
Включаешь, хочется острых шпикачек, а тебе сыр в масле. )

1 лайк

Последний раз прошу не угонять тему Посоветуйте понижающий трансформатор

Новый сезон приключений ожидается. Ещё год будет о чём читать и писать. :grinning:

4 лайка

А потом, кто-нибудь порекомендует боярину обратить внимание на СД-транспорты, как более универсальное решение, и всё завертится еще на год :rofl:

2 лайка

Ровно наоборот.
И ещё не маловажно для качества звука cd плеера (как и других источников звука, предов и т.д. - слаботочки) после “качественной” понижайки использовать хороший фильтр питания или регенератор.
Многократно проверено на практике.

2 лайка

Ну тема же называется ‘выбираем’, а не ‘покупаем’ :smile:

3 лайка

Бояре, а вот это ли не мега баргинище? :thinking:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-proigryvatel_carver_cda-400_2256595877