💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Наоборот.
Не?
И тот и тот видел с заводскими 230 вольт.

1 лайк

Да, верно, посмотрел сервисмануал, оба были как для европейского, американского, так и для азиатского рынка… Но как то S10 на 220 вольт не попадались…

220 их не было, они шли 230 вольт.
S10 как то бывал в пользовании.

f1432b8fbfe8f0e2ef4c4725947ae1d5

1 лайк

220 уже экзотика в домах.

А он делался для европейского рынка.
А там всегда 230 было.
Кроме UK.

В Аркам Альфа 5 Плюс - с завода нет ни единого конденсатора Филипс. Так что ваш источник лукавит. Цитата меня самого из моего старого продажного объявления с фотками « Абсолютно все электролиты на платах - Rubicon и Nichicon, ни единого Филипса.» И немало фоток осталось у меня в архиве.

И, кажется, я припоминаю о каком 5+ идёт речь - на авито он был. И продавец писал о «рекапе». В итоге что он там наделал - хз. И судит по этому аппарату о звуке заводского оригинала я бы не стал.

1 лайк

В английских? :wink:

1 лайк

Я Ваше объявление понял так, что филипсы заменены на Rubicon и Nichicon - а имелось в виду, оказывается, что их не было с самого начала. Это бывший Ваш аппарат.

Цитата « Плеер находится в оригинальном заводском состоянии, за исключением:

  • мною сделана виброизоляция корпуса (фото)
  • мною заменена шестерня привода лотка на новую»

Так что как вы понимаете Филиппсов там не было с завода.

Да, неправильно понял, прошу прощения.
Внутрь не заглядывал.

1 лайк

В РФ 230 стандарт уже лет 10 как.
В Англии 240+.

1 лайк

Хорошие новости, правда я с первого раза на 220В попал, недалеко отъехав от МКАД.

Тут соглашусь, тда1541 может искрить на верхах, и чип я бы сказал драйвовый и для рока “по Сеньке шапка”.

@Jonah - что за аппарат?

Бодрячковый сидюк с лампочками DYNACO CDV-1



что за чип там стоит не знаю. в таблице васильтеха данные только CDV-2 и CDV Pro ибо не фиг мультибитным нацистам над цапами и плеерами кружить.
вообще плевать какой чип

5 лайков

О, это ж моя первая любовь. Как класно с него играли ушки Grado. До сих пор не могу забыть. Через много лет таки взял ламповый Dynaco st-120.

Дважды первому (потому что 11) игроку приготовится.
Приехал CD/SACD/DVDA плеер, Muse eleven. Перевел на 230 одним щелчком пальца. Слушаю, поет)
Ритейл на момент выхода был 4300$

21 лайк

Как-то много дырок в нем, он как внешний ЦАП тоже работает ?

Как пред с аналоговыми входами и как dvd плеер.

2 лайка

Вот это тема! Жду впечатлений) там внутри тоже 1704? И по сколько на канал?

2 лайка

Нет, только как плеер и как транспорт

1 лайк