💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Умозаключения и опыт подсказывают нам, что Солнце вращается вокруг Земли. Однако, все наоборот на самом деле. Иногда полезно ставить под сомнения и свой опыт, и свои умозаключения.

2 лайка

На мнение авторитетных человеков уже владеющих личным опытом в искомой области. Кроме того, желательно чтобы музыкальные вкусы совпадали. Это не гарантирует, но повышает вероятность покупки того, что тебе нужно в условиях невозможности ознакомления с предметом.

1 лайк

Есть, этот смысл есть всегда.
И заключается он в том, чтобы не наступать на те грабли, на которые кто-то наступил ранее или ты сам.

Если бы в свое время,уже много лет назад, мне кто-бы рассказал о том же Акае DP-9000, то я бы не покупал Накамичи CD player 2 от слова воооооооооооообще…

Если вещь признана муз. сообществом, скажем даже в общем,ЗВУЧАЩЕЙ,покупать надо ЕЁ, а не что-то там для баланса. Потому как купив один раз звучащую вещь, второй раз её искать уже не надо…Всё, что остается, докупить остальные компоненты, также звучащие…
Но не у каждого есть возможность слушать просто много разной…аппаратуры…

п.с.
Если меня кто-то спросит, а стоит ли кому-то покупать 77-е Диатоны, я отвечу этому человеку, что не стоит, стоит сразу купить Ямаху Ns-1000X. И теперь попробуйте мне возразить, что я не прав…-)))))

1 лайк

Зачем же мелочиться?! Тогда нужно сразу купить Esoteric p0 или k-01 и неспешно всю жизнь докупать компоненты к нему, попутно выплачивая ипотеку за 0-й… Все же необходимо соизмерить возможности и потребности… В каждой ценовой категории можно найти аппараты “звучащие”. Но есть и более звучащие, в другую цену… Ну и по 9000-му - захочет ли человек иметь дело с увлекательным квестом по поиску “доноров” либо покупке новой kss-151a за дикий прайс в случае чего - большой вопрос…

1 лайк

Возражу. Купив сразу ямаху, никогда не узнаешь, какое г. диатон.))

1 лайк

Ох тяжелую долю выбрали Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема. Придётся работать.

А по вашему мнению как оцениваете Pioneer PD77 ?

Никуда ничего там не насыпает. И сидюки это не одно и тоже что стримеры / конвертеры, " пустых" нормальных сидюков я не знаю .

1 лайк

Мне не нравится Легатолинк - синтетика. Ни 77-й, ни 09-й Флагман мне не понравились. Вкусовщина, но тем не менее…

Я тоже в этом был уверен, а теперь могу рекомендовать тем, кто прицеливается в бюджет 50-100к за сидюк сперва послушать 513й, может и тратить не потребуется :slight_smile:

А смайлик в конце для чего?)))

Абсолютно согласен. Легата нравится любителям соответствующей музыки.

Может кому то и зайдет , я брал посравнивать со своими игрушками …дня хватило ,наверное недогрел )…и как полный и как транспорт …

ML за 100500 денег? И чего не потянул презренный плеер за 5000 рублей?

Не, из того бюджета что Михаил указал , левинсонов у меня сейчас нема. Логитек и сес…ну и цапики разные подключал ,тесты недорогие ,Арагон ,ещё чего то…да , на 5-10 тр он вполне , тот же над 510 выступил полноценно . Мне интересно было проверить легенду бара - я проверил , за малинку боюсь браться хотя и интересно конечно …

Ну проверил и проверил. Закатывай глаза и пробуй малинку.

100 % , надо только разобраться во всех этих шляпах

Мне всё лень. Сидюк вот опять прикупил.

3 лайка

Что такое малинка?

2 лайка

Самобытный стример Raspberry.Тема:strawberry: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)