Выбираем балансный кабель — RAL, AudioQuest Raven и другие

Откуда информация что посеребренный , на официальном сайте этого нет . Зачем придумывать ?Aqueous Aureus Interconnects

1 лайк

Я не придумываю, а спрашиваю. Странное отношение к потенциальным покупателям. Ag/Cu/Au - это что?

Какое отношение ? Если у меня есть вопросы по кабелям я обычно спрашиваю производителя. Он точно знает из чего он сделан . Смысл собирать сплетни на форумах .

Миш, это сплав. У меня был такой предыдущей Praesto rev.

2 лайка

Ааа, понял-понял! :slight_smile:

Будете брать?

А вы будете брать ?) Вроде определились что оригинал

Торопиться нельзя в выборе кабелей. Купить легко, продать - нет.

4 лайка

На вас должны выйти.

Вслепую кабели не стоит брать:)

Не видно очереди желающих просто так на прослушку что-то прислать :).

Мог послушать коппер, Монстр 200, можешь Шунияту попросить у форумчанина что мне прислал. Прикольный шнурок. Мне после него интересно Анаконду заценить. Главное захотеть:)

Я тебе говорю -для семёрок лучше дорогое серебро смотреть, прозрачно звучащая медь вроде верхних VD очень дорого. Советую найти возможность послушать и купить AZ silver absolute

Нужна распидровка балансных и акустических Audioquest: сверху вниз или снизу вверх. Прошу высказаться.

Сленговое?
Шо це таке?

1 лайк

Да, сленг, от вертолетчика одного услышал лет 10 назад. Имею ввиду табель о рангах. Заинтересовали с новой силой аудиоквесты. Размышляю вот на тему, пользуясь хорошим вечером.

Так вроде на их сайте всё есть. )
А по ценам вот ссылка.
https://www.thecableco.com/cables/power-cables/audioquest.html

1 лайк

О, спасибо, Юр!

А по старым моделям?

На сундуке есть тема по Аудиоквесту, там какие то старые прайсы выкладывали.
Но где, сейчас не подскажу, нужно всю тему шерстить.
У меня есть по моим старым любимым балансникам прайс.
Могу выложить. Конец 90-х.

1 лайк

Решил присесть за ваш столик, да запросить совета, если вы не против.

Хочу присмотреть с б/у рынка межблок XRL между Holo Audio Spring и балансным усилителем для наушников Beta22. Уши - Abyss-1266.

Нужны максимально баргинистые и качественные кабели до 30тыс за б/у.

Жду максимальной детализацией, при этом звучание ближе к аналоговому, и чтобы басовый регистр был на уровне, не подсушен.

Что можете порекомендовать?