Выбираем балансный кабель — RAL, AudioQuest Raven и другие

Баян?
Как думаете?

Может быть и нет.

Год продаёт. )
Тоже смотрел на него, но рисковать не стал.
Можно конечно с оригиналом приехать и сравнивать, но его нет.

Да ладно год… Только сейчас увидел эту объяву.

Эта объява то появляется то пропадает, то на хайфай ру то на авито.
На каком то форуме с продавцом кто то через личку общался, сказалто он мутный, даёт другую информацию, не ту что в объяве. Давно было, не помню уже где. )
Возможно антиреклама была. )

1 лайк

умереть но не купить кабель

1 лайк

Придётся :slight_smile:
Стремно брать, вдруг левый. Причём их там 3 шт.

Именно! Откуда вдруг у человека сразу 3 и оригинала? Когда один оригинал, то выглядит логично: купил на Аудиогоне или у проверенного человека здесь для своего сетапа, затем апгрейд и нужда продать.
Если 3 штуки как это можно правдиво обосновать, тем более такой подделываемый AQ?

А в чем проблема тА ? Он вроде , как не из глубинки , Москва ! Так проверить , если чЕ на раз/ два , было бы желание ?! :slight_smile:

Иметь бы ещё на руках оригинал для сравнения…

Андрей, а что RAL не понравился?

Так вы его по звуку ! :slight_smile: нет ?

Дмитрий, все нормально СРАЛ!:slight_smile:
Просто увидел лот и подумал…

Нету отправных точек что бы ухами его:grinning:

Ну если Рал ещё не SRAL :grinning: то зачем судьбу испытывать? Или как в поговорке: лучше купить и жалеть, чем не попробовать и жалеть, что не попытался?

Как так нету ? :slight_smile: поставил и слышишь басы пошли , ну или видишь , как жены с кухонь бегут ! Все значит , берём ! Разве не так ? :slight_smile:

2 лайка

Ну а чего тут думать, действительно? Я и Арсен с др форума не с проста на них сидим) очень хорошее соотношение цена/производительность.

1 лайк

Если речь про RAL, то и у меня 2 цифровых в системе, правда и AQ тоже 2😀

1 лайк

какие AQ? и какова разница между рал и ак?

Diamond usb и eagle eye. Diamond чуть лучше наверху, ral usb имеет небольшой акцент в нижней середине и верхнем басе. В моей системе свойство ral к месту. В результате работают оба через ifi iusb.
Разницу между ral bnc и eagle eye не могу явно выделить, работают у меня с разными транспортами и разными цапами.

3 лайка