Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Угловой разьем решает проблему…

Точно.

1 лайк

Изменил… Фото приложил выше…
А хочу Yarbo 1100 который

Такой у меня Ярбо.

1 лайк

И есть вариант Yarbo 8000PW

Ярбо советую брать 1100

1 лайк

Вот такой очень понравился. Плотный и в то же время детальный звук. Ну если уж сильно придираться, края диапазона чуть задирает, но мне в плюс было. Смотри, что есть на AliExpress! Силовой кабель переменного тока Monosaudio Tsunami серии 13AWG с 99.998% медным посеребренным гибридным проводом аудио Eextend, провод питания за 4 012,66 ₽

Ярбо показался посуше и попроще, но все же индивидуально, да и не догрел, может. Но продавать передумал, на лбп пока греется.

Такой лом😁. Разделывать запарился.

Ярбо можно назвать всяких, только не сухий.Греется довольно долго.

А Viborg то по сравнению с ними как по звуку?

Вот я и хочу его взять 2 метра на усилитель… А надо ещё 2 метра на распределитель от розетки… Думаю viborg

Крикливый.

Продал через пару месяцев. Никуда не пришелся.

Господа. Тема вроде ни про Китайские кабели… Вроде как есть отдельная тема.

6 лайков

Подскажите баргин-кабель 3х2.5мм² или больше сечением, готовый, и достаточно гибкий.

1 лайк

Real Cable PSKAP25- баргин, Франция, гибкий, стоит у меня на ЛБП моноблока DELL, только ферриты снял, без них лучше.
p.s. пробовал на мощник, аллергии нет, нормальный звук.

2 лайка

Всем привет!
Хочу поделиться своим открытием - Lapp Kabel Olflex без экрана, 3×2,5 кв.мм.
Зашел очень! Доволен просто как слон!
У меня по краям диапазона были некоторые “шероховатости”, не знаю как выразится. На некоторых треках было ощущение что вот-вот и бас свалится в гул, буквально уже на грани. Вверху же (опять - только некоторые треки) было “цыкание” из-за которого эти некоторые треки вообще слушать не хотелось.
Вот этот кабель очень снизил “остроту” этих моментов, попутно добавив ряд положительных эффектов по всему диапазону - бас явно стал четче и одновременно глубже, середина тоже какая-то более четкая стала. Верх тоже лучше стал, но трудно мне сформулировать чем. Более собранный, наверное.
Прошу прощения за некоторый сумбур, но я от эмоций еще не совсем отошел)))
Вот совсем никак не ожидал что этот кабель так сильно изменит мой звук в лучшую сторону.

6 лайков

Андрей, уточните:

  • где применяли этот кабель
  • что до этого стояло
1 лайк

Александр, кабель этот я поставил на ЛБП к Виим про.
Мне в туре очень эта коробочка показалась, поэтому решил продолжить эксперименты с ней)))
До этого был кабель самый обыкновенный из хозмага 3*2,5 мм2, многожильный. Я не знаю какой)))
Коннекторы - “ояды” с Али)))
Выглядит несерьезно, но у меня это не первый эксперимент с кабелями и все они пока заканчивались победой этих хозмаговских. Как-то дали мне на пробу 2 уже в моем понимании серьезных кабеля - какой-то ХЛО и Фурутек, я не помню какие. На хороших коннекторах. 2 дня слушал, так разницу и не услышал. Слепой тест точно бы провалил)))

5 лайков

:vulcan_salute:
По рекомендации Алесандра @AlexZ ( заранее ему огромное мерси :handshake: :star_struck: ) решил еще раз попробовать моножилу ( была полная обвязка WE 5.2 кв.мм от Михаила @Angelicus “Самоплет” ).
Бренд SoundCable.
Кабель SoundCable Cu-7, если бы не представленный ОЗОНом скидон, конечно он бы к покупке не рассматривался, а так, почему бы и нет.
Автор сразу отзвонился ( по оформлению заказа, доставка курьером EMS, нужен номер мобилы ), потрещали на тему кабелей, не выпендривается ( я ему описал свою обвязку, не гнет пальцы, что типа его кабель всех порвет :grinning: ), мне он понравился в общении.
Рекомендация автора:
" Сетевой кабель SoundCable Cu•7 успешно применяется на практике со всеми типами аудио-аппаратуры, но наибольшую популярность он завоевал в качестве “входного” кабеля от сетевой розетки до распределителя питания, а также при использовании с интегральными усилителями и усилителями мощности."
На распределитель я и хотел попробовать.
Стоял на распреде Фуру 31й на топовых разъемах Референс Чернов ( 1 метр ).

Автор конечно очень классно презентует свой продукт:

  • упаковка высший класс, перещеголял западные бренды.
  • ни какого запаха кабеля ( знаю, о чем говорю, был прецедент ).
  • плюшечки- шоколадки, отвертка-тестер, зажигалка … мелочь, но приятно.
  • качество изготовления, нет замечаний :star_struck:.
  • очень толстый, 26 мм в диаметре.

Кабель внедрен в сетап, греется 3й день, мало конечно, тем более для моножилы 6.0 кв.мм., по этому про звук коротко. Хороший кабель и думаю, что он стоит своих денег ( имею ввиду 420 $ за 1.8. метра ). Наверное я его все же оставлю, а Фуру выставлю на продажу :thinking:.
По прогреву дополню :ok_hand:.

Было:

Стало:

Еще не много фоток:




л

21 лайк