Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

а не будет он тормознутым и мягковатым?

мне лучше:

Был такой когда-то. Классный кабель, очень красивый. Думаю, это была первая попытка у многих, так как он был самым дешевым готовым кабелем в AllCables. Сначала подключил им усилитель, а потом электрочайник ) С чайником классно работал.
Не про звук он, в общем.

Есть, кстати, вот такой ещё кабель: Cold Ray Power Line AG, купить кабеля сетевого в нарезку Cold Ray Power Line AG
По распродаже недавно шёл по 1900 за метр. Весьма приятно показал себя на транспорте. На усилителе с вилками супра (в которые входит идеально) дал такой чуть жирноватый и ясный звук. Из преимуществ - его можно оконцованный взять в Аудиомании на прослушивание и принять решение уже на основании этого.

2 лайка

спасибо, присмотрюсь…

1 лайк

Да ну?!..
на цап чем дороже тем лучше. Я бы при огр бюджете поискал из фирменных на цап. Или хотя бы Акролинк. Фурутеки и Ояды - деньги выброшенные на ветер. Фуфло

ну у меня пока не такого уровня ЦАП… :wink:

Тогда вообще не траться, ничего не услышишь. Для успокоения возьми у кого-то послушать. Или Могу подарить 1м ояда tunami. Старый добрый PCOCC

Забрать в Одинцово на вых или с м. академическая в будни. Вез вилок.

5 лайков

ну как так - я даже переходники наушниковые с 6,3 на 3,5 очень даже слышу…

вот распечатаю и повешу на стену!
:rofl:

Бери тунами :slight_smile: расскажешь что услышал

я не говорил про DAXX)))

1 лайк

До пяти тысяч за метр, все плюс-минус.
Звук зажатый, отличаются окрасом немного.
Вилки тоже влияют, обычно ими компенсируют ту или иную кривость этих кабелей.
Моё мнение.
Из начальных, я бы вот такой бы брал. Ниже нет смысла.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/acoustic_revive_power_max_5000_silovoy_kabel_1128625481
Бывает дёшево попадается.
Я недавно продал 1,75 на 046 оядах за 15 рублей.
Покупатель говорил, что на цап встал как влитой, лучше и не придумать. )

Кстати вот такой оч неплох Oyaide EE / F-S 2.0 V2 нейтральный с приличным разрешением и недорогой, на мой ух интереснее Акустик Ревайва, этот Oyaide честнее. Но гнется оч плохо. А по сравнению с комповым любой будет лучше))))

2 лайка

Андрей, насчёт моножилы на цап, я бы поспорил. )
А так, да.

Как вам этот? Еще и НДС вычитают…


Я с рук кабели не покупаю, если продавца не знаю.

К некоторым изделиям Schukо не подходят, у меня таких аж два, цап и фоник.

Хорошая попытка, продавцы кабелей, но нет.

2 лайка

Есть в этом доля истины, но … Слишком много но

У меня такой только двужильный стоит на цапе, на работе, ну и на CD проигрыватель для пробы ставил, оч неплох.

ну… тут либо совсем не верить, не заморачиваться и не пробовать даже…
либо попробовать что-то по крайней мере похожее на “фэн-шуйное”…

кабели для наушников, например, невероятно разный звук дают - вообще самым мощно улучшившим звук компонентом в моей наушниковой системе, давшим наибольший прирост, случился не цап и не усилок и даже не другие наушники, а крутой кабель для них =)

межблоки - тоже мощно слышно разницу…
а вот до силовых пока руки не доходили совсем
попробую метровый, буду мучаться потом что это полумеры, что “не дотянул”, не раскрыл :rofl:

А еще есть мнение, что нет смысла в проводах дешевле 30 тыс., что некоторые аппараты вообще никак не реагируют на смену провода, что без выделенки это бесполезно и тд. Все мифы проверять с ума сойдешь. Разумный вариант — взять у кого-то послушать или купить то, что можно легко продать.

7 лайков