Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

всё возможно, системы у нас наверняка разные, как и уши.

пс. пробывал именно Duelund 12awg 600V крайним, сплетал как вы, из 2ух жил и перемешивал с Фуджей…

Спойлер

на фото, чернов классик мк2, нанотек голден страда, ети экспресс повер, фуджи. вилки/ложки менял, гонял туда-сюда.

Фуджи с Фуджи - обычно
Фуджи с Дуэлундом - плохо
Фуджи с посеребенкой СССР - хорошо

1 лайк

А может не стоило мешать?)
Еще раз:

  1. Сцена, по мере прогревания, точно не хуже Monos 901, а этот кабель дает очень широкую сцену
  2. Мутный? Какая может быть мутность если я стал слышать больше деталей?) Говорю же, тарелочки разлиплись) После Вашего сообщения погонял несколько треков, заслушанных до дыр: детальность, минимум, не пострадала, а где то и прибавилось, а вот лучшее разделение планов, общая комфортность прослушивания, натуральность тембров, исчезновение рези на верхах + музыкальность, это да, это явно слышно.
  3. Темный? Я бы сказал темноватый. Высокие похожи на подтаявшую льдинку, но льдинка-то никуда не исчезла)
    Короче, Duequest на ЦАПе + Monosaudio на усилителе дало мне явную и многократную прибавку в качестве звука, экспериментировать больше не собираюсь, а тех кто ещё думает о том, что стоит ли идти в эту тему, призываю бросить эти сомнения, я лично убедился, что компьютерные/комплектные шнурки просто убивают музыку в ваших аппаратах.
2 лайка

Меня же нашли, я с ним живу))) А ещё много народа можно найти на Audiogon, тоже живут и радуются жизни.

1 лайк

Я не пойму, Вас это задело чтоль, к чему такое рвение мне что-то доказать?:joy: Да, у меня получилось приготовить Duelund, а у Вас нет)
Долго, очень долго, потому что меня устраивает.

1 лайк

:joy: Аж на несколько постов хватило, вот уж точно до лампочки)
Извольте, сударь, я как-нибудь переживу Ваше невнимание.:slightly_smiling_face:
P.S. Кстати, ко мне едет их культовый акустический dca 16ga, жду с нетерпением😉

1 лайк

Я етого могу подтвердить. У меня тоже силовой из 12AWG только нет на 600в. Очень, очень музыкальный кабель.

2 лайка

Ну вот, оказывается я не одинок во Вселенной) Долго его прогревали? Какие изменения происходили?

Долго грел как акустические, как силовой не заметил разница.

2 лайка

Спецы подскажите какой там православный баргинистый белден и коннекторы к нему? И есть что то может получше в этом бюджете?

Известный на весь аудио мир BELDEN 19364.

3 лайка

Понял. А его не подделывают китайцы?
Ещё по вилкам что нибудь к нему посоветуйте

Конкурентом белдена будет фуджикура.По мне так ,она предпочтительнее. Были оба кабеля .

2 лайка

При его цене смысла подделывать никакого.
Вилки мне нравятся monosaudio китайские позолоченные.

2 лайка

Мэй би Tchernov Cable Original AC Power по барной цене?

А в чем для вас предпочтительнее фуджикура?

Это по какой барной?

По скидочной для форумчан от Всехкабелей.

Суть короче такая.
Хочу найти кебеля сетевые ну более менее для ресивера себе и товарищу. Попробовал фуру Альфу-3 свою поставить и вроде хорошо, dh labs red wave ещё лучше ))
Вот хотелось бы что-то близкое и ну эт самое подешевле ))

Он в туре был этот кабель?

Нет, была серия Спешл

1 лайк