Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

А они вам показались лучше реплик ояд 079 или 046?

Реплики считаю что не стоит даже покупать. Мой девиз-лучше Китай но настоящий чем фирма-но подделка.

7 лайков

Как все таки он себя показывает? Кто слушал?

Пролистал почти всю тему так и не понял что брать то надо? :upside_down_face:
Furutech FP-1 h, BELDEN 19364. Фуджикура(какая именно не понял)? А какие коннекторы?
И ещё важный вопрос, без паяльника нормально ли все соберется?

Практически все собираются без паяльника , только винтами зажать и всё !

Ойядовскую Бандиту никто не пробовал?

Ну как, я лично писал про этот кабель не раз.
Хотите перчинку на ВЧ надо чисто медные коннекторы, если нейтрально, то позолота. Родий на любителя, тут надо пробовать.
Прекрасно сижу на этом белдена (шесть штук), коннекторы monosaudio, в основном позолота. Ещё отлично заходит позолота от сонарквеста. Сравнивал его с фуджи, японка не зашла у меня, слишком утонченная она, мне хотелось более бархатистого тенора :grinning:
Отличный результат на усилители даёт удвоенный кабель, т.е. 2.08кв х 2 (которая made in Mexico).

1 лайк

Как минимум один из нас Продам Oyaide Vondita 1м

К сожалению универсальных рецептов нет, все индивидуально и зависит от многих факторов. Кому-то заходит, кому-то нет…

из этих, пользуюсь Фуджей, немножко)

белден, фуру, сюда можно начальный диэч лаб, кол рей медный, дуэлунд тоже сюда… все эти шнурки были (а многие и есть сейчас) у меня, всё это начальный уровень… мутный, невнятный, мыльный и т.д., зато брендовый! :sunglasses:

это моё сугубо личное мнение. я считаю, что нужно Фуджи, а уже с неё прыгать выше 5т.р. за метр.

пс. и да, в Фуджи нет ничего, это просто кабель, а не эквалайзер начального уровня.

2 лайка

Вопрошающий о качестве звучания кабеля человека, продающего этот кабель, подобен тому, кто тушит пожар рюмочками из-под сакэ.

Я человек конкретный😎 и этих ваших метафор не понимаю. По-моему, вполне очевидно спросить у человека, продающего интересующий предмет о причинах продажи.

3 лайка

Какие впечатления от кабеля? Почему продаёте? Что-то не устроило?

Это лучше у Михаила @MikeCables спросить.

А какую конкретно? То ли я гуглю не то что-то, но вижу там разное сечение бывает и пр. И какие коннекторы?

Но эффект-то есть какой-то по сравнению со стоком или нет? )

Я вот хочу от кабеля не эффекта эквалайзера, а фон бы подчернить. Так же, я люблю очень такой звук, будто на тебя стена падает. Но если какой-то из кабелей добавляет мутности в басах, то это точно не мое.

Transparent темнит, но при этом с налетом благородства ВЧ и звука в целом. Но это американские модели, новых китайчиков не слышал.

1 лайк
Спойлер

я Мартин Кайзер использую, посеребрённый… кто-то другие.

Возьмите фуджикуру 3×5.5 мм без экрана, у Михаила320, длинной не менее 2 м.,что очень важно. По коннекторам , что дороже, то будет лучше, но тут надо пробовать, какие подойдут лучше , все индивидуально. Перебирать коннекторы конечно дорогое удовольствие, поэтому я бы взял сразу беспроигрышный вариант, как фурутеки 28,35. Золото ,как золотую середину.

3 лайка

отличная идея, взять за 1500р. кабель и за 15000р. коннекторы к нему! :+1:

пс. я бы сделал наоборот…

5 лайков