Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Присоединяюсь. 4 часа для сетевого совсем мало. У меня на фуджикуре 3х5.5 сначала тоже не хватало баса. Греется он довольно долго - у меня недели две ушло плюс-минус, это при том, что система не выключалась почти. Стоял он (да и сейчас стоит) на общем питании системы. После прогрева все на месте. Я бы на прогрев закладывал где-то месяц… хотя у роутера потребление не большое, не знаю даже.

2 лайка

как-то одно время, работал электромонтаж недалеко от меня, консультанты меня знали в лицо :grin: в итоге, из строительного ничего не прижилось в системе… вообще ничего, кроме леграндовского сетевика :hugs:

Сводка

с фуджикуравским кабелем

Вот, у меня ещё вопрос возник, стоит ли делать из него кабель “последнего метра”. Я пока склоняюсь к тому, что Fujikura должна идти на проводку до главной розетки и/или до дистрибьютора.

2 лайка

Миша посоветовал 8 кв на мощник.
По началу глуховато и мутно.
Сейчас уже начинает “расцветать”, пробег часов 20.

1 лайк

Ну тут мощник, а если CD /сетевой плеер, DAC, роутер, т.е. с малым потреблением.

Если мне не изменяет память, например, Вуду Электра позиционируется производителем на слаботочку, её сечение 8 AWG, это 8 кв. )
Младший Рал, 4 кв, тоже на слаботочку позиционируется.
А на самом деле, всё надо пробовать.
Бывает “мягкий” компонент. Малое сечение, есть вероятность, сделает его немного “поживей”.

Потому что ушки привыкли к звуку другому, после адаптации узнаешь много нового. :wink:

1 лайк

Не, не, всё нормально.
Скрипки пилят как положено. ))

2 лайка

А рояль?..

1 лайк

Не добрался пока. )

:slightly_smiling_face:

1 лайк

И как Вам получилось его так согнуть? Кабель?

это 2х3.5мм2 без экрана, гнётся вполне

1 лайк

Он нормально гнётся… ну, не для поклонников ПВС, конечно…

1 лайк

Там на фото чуть ли не острый угол. Три жилы мне кажется так не согнуть?

2х3,5мм2 говорю же, кабель раньше фиксировался стяжками к корпусу легранта и был положен в обратном направлении

Да я понял, что у вас две жилы.

Года 4 использовал данный кабель 2м, достался мне в своё время совместно с усилением.
Решил продать, сделал моно обвязку.
Так-вот подскажите, а что это за кабель и ориентировочную цену. В google не нашёл. Думается самоделка?

Фото тут

Однозначно…Это кто то сделал…

1 лайк

Вот что-то с похожими буковками

2 лайка