Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Артем может оплатить, если они шлют в Россию. @Shevalye . Если через Казахстан, то Александр. @1234

3 лайка

Максим…, всё есть в Баре на великолепных условиях :pray:

Вам сюда:

2 лайка

Хопа, есть такие, в прогреве… на днях сделаю выводы :smirk_cat:

4 лайка

Ах Алексей, Алексей…! :100::+1:

2 лайка

:ok_hand:

2 лайка

Есть ли смысл взять фуджикуру и к ней ложки вилки оригинальные ояды или фуру? Или не стоит заморачиваться и лучше взять уже готовый брендовый начальный силовой кабель от тех же фуру или ояд?

Правильно мыслите!

3 лайка
1 лайк

Не вижу смысла, такие вилки для кабелей более высокого уровня логичнее. В данном случае китайских за глаза.

Уж лучше фуджикура или хорошего уровня брендовые китайские.

У меня на мощнике очень значительный прирост от силового высокого уровня.

1 лайк

У меня вот так. )
Сравнивал с парочкой дорогих.
На этом и закончил.
Потому что бы сравнивать дальше, мне их нужно купить.
А потом продать.
И дорого и нервотрёпка.
Но то, что я с экономил при этом на качестве, я не считаю.
В целом играет достаточно, для меня. )

В бюджетных линейках брендов, счастья не бывает… я не нашёл, по крайней мере.
Возьмите Фуру, будет у Вас как база, с которой будите сравнивать в дальнейшем всё остальное! :ok_hand:

3 лайка

Оторвал землю на своём AR8800 + IeGO 8075-Rh со стороны розетки, подогнул вовнутрь, термоусадку, собрал, винты в торце длиннючие, компактный шуруповёрт в помошь, обленился совсем. Баска подкинуло, но уплощилась середина и начала подкрикивать, верунл обратно, в топку, было кайфово

Я когда на ar 18000 экран подключил, грязь на вч пропала

Видать, у каждого по-своему. Я в мелочи не вслушивался, я музыку образами запоминаю. Вот пела прямо перед этим Сара Воан глубоко, кайфово, душевно, а тут стало плоско, ушла глубина, “подкрикивает”. Не, оно наверное тоже классно, но если до этого не слушал, что было. В общем, эксперимент в копилку общего опыта ) Слава шуруповёрту, мне не пришлось эти ацки длинные шурупы 8 раз крутить матерясь. Тут же надо эмоции и “картинку” не растерять :wink:

1 лайк

Какой сетевой кабель выбрать? Wireworld Electra 7, DH Labs Red Wave, acoustic revive 18000, furutech alpha3??

1 лайк

Wireworld Electra 7 - на них остановился ( двух метровые ), на DAC и DDC у меня стоят.
Furutech Alpha 3- тоже есть, пробовал везде, больше подходит на мощник ( на разъемах Furutech 28/38 ) или на вход распределителя, оставил на ЛБП LHY ( 160W, 7A ) моноблока.

На усилитель что порекомендуете

1 лайк

Нет

SoundCable CU•7.
На ОЗОН нужно смотреть, бывают большие скидки, до 50%, продавец тоже даёт скидон, если вежливо попросить. Недостаток- очень жёсткий, большой угол изгиба, нужно планировать при прокладке кабеля. Два у меня, по 1.8 метра, на мощнике и на распреде ( у меня цифра и аналог растащены по углам :joy: ).
Мой распред, на цифру:

3 лайка