Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Может у кого был опыт прослушки топового в линейке сетевого кабеля от ViaBlue


?
Акустический топовый шланг зашёл очень хорошо
Интересно как у них силовые


5 лайков

Котейке тоже смотрю шланг понравился :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Перевод ,Аудиокабель HiFi Контур Заземления Шумоизолятор GND Черная дыра Устраняет Статическое Электричество Очиститель Питания Электронный, Черная дыра :face_with_hand_over_mouth:

Да собственно, эти шланги купила как раз моя кошка😁
Мне дал человек послушать для теста кабеля, покупать не планировал т.к. цена немного пугала 80к за 3 метра, поставил их греться и ехал по делаем. Презжаю домой, супруга говорит, у нас небольшое ЧП


Кошка шатланской породы, здает толк в хороших кабелях :joy:

21 лайк

Котейка молодец, на правильном пути.

1 лайк

Это вы не по адресу!))) Это вот туда надо…

1 лайк

У меня был коаксиал и rca кабель, окрас одинаковый давали. Модели у них вроде одни в линейке. Александр, они по разному могут себе показать в непохожих системах, в целом, ощущение продукт хорошего среднего класса.

Спасибо за отзыв. Тоже читал на забугорных, вилки есть родные, осталось кабель купить, после того как DI20HE возьму, надо хватануть на пробу 2 метра Furutech Fp-tcs31.

Ну это понятно, что в каждой системе они себя покажут по разному. Но всё таки на мой взгляд если вы сравнивалали кабеля из начальной и средней линейки может быть по этому был такой результат.
Всё таки и разница в цене с начальной и топ линейкой в три раза.
Как куплю межблоки топовые, отпишу своё мнение.

1 лайк

На момент пользования данными кабелями, в линейке были по одной модели. В целом, на тот момент, я из различий между условно начальным и топовым их силовым кабелем, видел только разницу в AWG, т.е. сам кабель изготовливается из одних и тех же проводников и по одной технологии, разница только в толщине. Думаю с акустическим тоже самое.

1 лайк

Разобрали с моей подачи :grinning:.

Не знаю, может у моих ушей ещё мало наслушанных часов и ещё не обращаю внимания на тонкости. В теме то совсем недавно.
Ещё 1.5 года назад не знал что такое цап и думал что все АС играют примерно одинаково, выбирай что больше вписывается в интерьер. :joy:

1 лайк

В Питере пока есть 2 м. Цена адекватная .

1 лайк

Нужна ваша помощь, сейчас имеется усилитель adcom 555 mk2 и цап m2tech young с линейным бп. На текущий момент кабеля родные стоят, хочу заменить, с чего начать, хочу уложиться в пределах до 6-7т за кабель, готов собрать сам. Помогите, пожалуйста, советом

За эти деньги наверное только Самоплёт или Бигмен …ну или на вторичке может повезет ( я так вилки/ложки хватанул, сейчас по таким ценам уже не продают :cry: ).

Возьмите кабель Фуджикура тут у Михаила @E320

Ложку
https://www.allcables.ru/product/razem-iec-c15-furutech-fi-15e-cu-109520/

а вилку самую недорогую из нормальных - Legrand вот такую - надо в магазинах с инструментами поискать её
https://www.legrand-russia.ru/product/91858

Должны уложиться в бюжет

7 лайков

Ложку можно и эту взять
https://www.allcables.ru/product/razem-iec-c15-iego-ti2000g-8055-bk-cu-622066/

1 лайк

Спасибо за ответы!

1 лайк

Вилки
VE501S + VF501S или такие же с родием
Кабель например Monosaudio P902

1 лайк

Подскажите, а где и как сейчас можно купить DH Labs Red Wave по минимальной цене? Можно ли ещё из Европы купить мои уже все с этим?
Также вопрос? Его надо от 1, 5 метра брать или и 1 метр в его случае будет давать тот же эффект на звук?