Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

С Вами согласен, но ТС хочет прирост, т.е как я понимаю, повысить уровень звучания. Есть сомнения, что кабель в одну ценовую категорию даст нужный эффект.

1 лайк

По сравнению с WW Aurora 5.2 этот Furutech будет в совсем другой лиге, если разделан правильно.

1 лайк

Aurora отличный кабель для ЦАП/источника, не хуже Electra, аккуратно работает без эффекта “эквалайзера”, сорри, сильно сомневаюсь про другую лигу.
Есть смысл менять на кабель двумя, тремя условными классами выше, а не копаться в одном сегменте.

2 лайка

У меня в системе сейчас пара S55N, один встал на место WW Electra, последний теперь на роутере трудится.
Был шанс послушать S35N, с ними было ещё лучше на мой слух - характер тот же, но баса меньше наваливает. Так сложилось, что S55N были уже куплены.

1 лайк

Wireworld именно на источник/ЦАП хорошо становятся, усиление не их конек. Озвученных Вами моделей у меня не было.

1 лайк

И ещё к вопросу о лигах, если правильно помню Furutech Nanoflux с ритейлом около 400тр за готовый кабель - это как раз S55N + топовые разъёмы + оплётка и погремушка.

Очень понравился начальный Изотек ЕВО3, 6+тыр :+1:, покупал для Фарад:

2 лайка

Приветсвую, Андрей!
Цап-пред Atlas Integra
Акустические Viablue SC-6 Air Silver
Пред-УМ VIABLUE NF-S1 SILVER QUATTRO XLR

1 лайк

Александр, пробовали включать DAC напрямую к УМ минуя пред? С предом звук может быть сочнее, но это лишнее звено, так как ЦАП T+A с качественным РГ и сам может выступать в роли преда.
Viablue отличные немецкие кабеля соотношение цена/качество, но есть выраженный эффект приподнятых краев диапазона, т.е. пойдут не в любой сетап. У меня в системе задирал ВЧ и давал акцент на мидбас с некоторым упрощением деталей, без фанатизма, но после смены данного кабеля слушать стало интереснее.
Atlas, при необходимости данного соединения, заменил бы на классом выше, с учетом возможности техники.

1 лайк

Подбирал силовой кабель под планируемый конвертер DI20HE ( люблю, что бы обвязка заранее была подготовлена ).
Сейчас в сетапе 2 “Самоплета” ( ЦАП, усь ) моножила WE 5.2 кв. с вилками ( ложками ) Фуритек 38/28 G ( одна какая то R ), на ЛБП моноблока- Systems and Magic ( еще настоящая Италия ).
В пределы 30 руб. нужно было уложиться …
WireWorld Stratus 7 планировал …
вдруг на ВсеКабели скидон Wireworld образовался, довольно приличный …
хватанул WireWorld Electra 7 2.0m :star_struck:
пока конверетера нет, протестирую на ЦАП и усь, напишу впечатления …
в дальних планах поменять WE на что то типа Furutech FP-TCS31, разъемы то есть в наличии :vulcan_salute:.

2 лайка

На счёт кабеля Furutech Fp-tcs31. Пробывал на цап и на усиление. Везде зашёл хорошо. Собран на Oyaide 004… На усиление больше понравился наP 004( Без покрытия) , ложка 004 ( с покрытием). Где-то на зарубежных читал, что отлично играет на родных 38(G).Кстати, на усиление, больше понравился чем AR 8800.( на тех же коннекторах). Как то так.

4 лайка

Андрей, так и есть с предом звук сочней и объемней. Укустические у меня топовые в линейке Viablue, играют очень ровно в моей системе, а вот XLR начальной линейки. Есть в планах поменять межболки XLR и RCA так же на топ ViaBlue NF-S6, но пока не могу найти

1 лайк

Вам было бы хорошо взять разных на пробу для сравнения и прослушивания, в кабеля обычно много денег улетает, пока не найдешь свои. Atlas Mavros очень хороший, бывает на вторичке за вминяемые деньги. Считаю, эффект от смены межблока на данном этапе, будет эффективнее замены сетевика.

А я купил на сетевой фильтр DH LABS RED и разъемы Wattgate 390i AG Wattgate 350i AG HC
На УМ звял в баре DAXX P75
На пред взял тоже DH LABS RED но еще не собрал думаю какие разъёмы поставить.
Услышал разницу в звуке, поверил в магию метевых кабелей😁, в моей системе звук стал ровней, ушла заметная резкость с ВЧ.

2 лайка

Андрей, вы о каких моделях ViaBlue говорите?

Может у кого был опыт прослушки топового в линейке сетевого кабеля от ViaBlue


?
Акустический топовый шланг зашёл очень хорошо
Интересно как у них силовые


5 лайков

Котейке тоже смотрю шланг понравился :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Перевод ,Аудиокабель HiFi Контур Заземления Шумоизолятор GND Черная дыра Устраняет Статическое Электричество Очиститель Питания Электронный, Черная дыра :face_with_hand_over_mouth:

Да собственно, эти шланги купила как раз моя кошка😁
Мне дал человек послушать для теста кабеля, покупать не планировал т.к. цена немного пугала 80к за 3 метра, поставил их греться и ехал по делаем. Презжаю домой, супруга говорит, у нас небольшое ЧП


Кошка шатланской породы, здает толк в хороших кабелях :joy:

21 лайк

Котейка молодец, на правильном пути.

1 лайк