Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

И не советую брать при таких вводных без прослушки у себя.

Естественно…

Справедливости ради, Revelaton отличается, все-таки, от других акустических VdH. Только Revolution похож. Остальные - другие. С сетевыми тоже может быть такая история.

Сетевые у них только эти есть, вроде. Как другие акустические vdh не знаю. Попробовал понравилось, а там может и другое что захочется или понравится. Или надоест сравнивать буду с тем, что на тот момент стоять будет, слушать и получать удовольствие.

Я в свое время, наверное, все перепробовал. Зато менять Revelation с тех пор желания не было. Тем более, что менять бивайринг довольно накладно :grinning: Я к тому, что с “верхними” дедушка старается.

1 лайк

к как же стерео тур: Парный тест-драйв колоночных кабелей на 3500V (13.5 кв мм) VDH SCS-6 vs AN ISIS LX168 — ЗАВЕРШЕН Хул проявил себя как классическая посеребренка (по отзывам), уступив хорошей медяшке.

Это другой Хул.

1 лайк

это понятно, но тоже из верхних линеек.

Он даже устроен по другому.

1 лайк

Согласен, 6-ой - совсем другой Хул. Но его как раз не слышал. Из этой серии я использовал SCS-18 на ВЧ в Proac (давно, тогда и выбора не было). Совместно с заменой конденсаторов на MultiCap PPFX. Стало существенно лучше (для меня). Межблочник VdH перед этим появился. Может, поэтому все сложилось. На волне стал другие акустические пробовать - не то. Revolution, в принципе, понравился. Но не после Revelaton. С AN не сравнивал. Ничего не могу сказать.

1 лайк

да и хрен с ним) здесь не про него, давайте вернёмся к баргин сетевым кабелям :service_dog:

2 лайка

Точно! :grinning:

1 лайк


У кого то есть такой кабель и возможность померять фактический диаметр по внешней оболочке ?

Нашел для вас…) . Как бы он самый…
12.5 мм
https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-oyaide-ee-f-s-2-0-v2-160450/

1 лайк

Угу.

Может крупными буквами надо было написать?
ФАКТИЧЕСКИЙ!
В Гугле меня не забанили и на сайте я могу и сам посмотреть

Я не сомневался, что поиск гугл и вам под силу и был удивлен )))
Только не понятно, что значит “фактический”?
Как я понимаю, он может оличаться, если его сплюснуть… )))

п.с.
Диаметр кабеля, как бы всегда указывается по внешней оболочке…, может в Китае по другому :slightly_smiling_face:
Для вас искали ответ, на непраильно сформулированый вами вопрос, хоть бы спасибо сказали.
п.с.
п.с.
Чтоб получить ответ по существу, не плохо былоб правильно задать вопрос.

Фактический это когда берешь штангенциркуль и меряешь. У меня вышло 11…11.5 (не идеально круглый)
Из за расхождения с заявленным и возник вопрос

1 лайк

Ну, с этим понятно… .
Сам когдато мерил, но всё сходилось, на всех шнурках,что имею. Не знал, что так бывает …

Фактический - это как минимум когда берешь поверенный штангенциркуль и соблюдаешь инструкции. :grin: