Всё о SoTM — sMS-1000, tX-USB, sMS-200, sPS-500, CLK

Подскажите пожалуйста кто дистрибьютор Sotm в России сейчас?
Нужна обвязка для платы SOtM sCLK-2224 …

Очень ждал sms-200 ultra neo. Без проблем встал в тракт. Блок питания правда родной можно смело отправить в помойку. Первые впечатления от звука очень порадовали НО тут и начались мучения. Может я такой везучий - но виснет эта железка с регулярной периодичностью раз в час и тут иного способа ее оживить как передергиванием питания ((( перепрошивка ПО и смена карт не дала никаких результатов. Телефон сервисной поддержки как запросы по мылу остались не отвеченными. Впечатление такое что компания на стадии умирания. После всех мучений отправил железку в зад дистрибьютору. Месяц пока тихо. Да, и надо понимать что в росии партнер вообще мертвый поэтому покупал через официала в Турции. Сейчас временно стоит IFI zen stream. По сути тот же линукс девайс, но не завис ни разу хотя по звуку есть тоска по sotm. Буду рад совету - на что еще можно обратить внимание ROON стриммеров без ЦАП

Чистые цифротранспорты Lumin U2mini или Auralic G1.1, оба достойны внимания. Цена конечно больше чем у Сотма, но оно того стоит :+1:.

Хотел обойтись малой кровью, но видно придется пускать дважды (

У мне и sotm sms 200 и sotm sms200 ultra никаких проблем нет. Я думаю что у вас просто не повезло…

А какой БП использовали в итоге? Меня для sms-200 интересует на самом деле

В конечном итоге сделал под заказ на 9В. Если интересно - адресок скину в личку. Не дешево однако но по качеству нет притензий

Ну есть гарантия - правда это долгая история по нынешним временам (

Здравствуйте, можете дать свою оценку разницы звучания ультры и предшественника? Есть ли она?
Спасибо!

Разница есть, немалая. Прежде всего она выражается в более широкой сцене и детальность Ультры.

1 лайк