Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

Фильтр шумов USB AudioQuest JitterBug FMJ

2 лайка

Читаю тему - напоминаю :slight_smile:

Конечно позволяет. На любое сообщение.

1 лайк

Пиво в РФ всё говнистее и говнистее… ой, простите… становится всё более авторское и всё более оригинальное.

1 лайк

А ты прав…

Хрен там.

Можете причмокивать…

1 лайк

а он еще кому то нужен? :joy: кстати, не вижу на Авито и на шарке - сколько он сейчас, есть примеры?
вообще я точно ошибся в том, что не учел типичную проблему нашей страны - валютные риски, надо было цену в долларах писать

P.S. Дима, @dmitre ты предпочитаешь светлое фильтрованное, светлое нефильтрованное, темное, стаут или еще что-то?

1 лайк

Тем, кто за USB, не?

Опа-опа!

да я не знаю просто, за USB темой давно не слежу, тем более за конвертерами, и в прошлом последнем и в будущем ЦАПе есть входы USB, но я ими не пользуюсь
просто смотрю, что нету статистики продаж практически в последнее время
так почём он сейчас, раз уж ты тегнул, что я проиграл?

Да он и в долларах ниже 1000 не опускается.
Как я получил пользу от нелюбви к USB.

1 лайк

выбирай сорт пива ))

1 лайк

Напомнить?

1 лайк

там цифровик в комплекте, может он дорогой такой :stuck_out_tongue: :joy: :joy:
шутка… может сделать ставку еще на полтора года? :crazy_face:

Этот конвертер нарасхват, цены в районе сотки.

Я в связку Ноут+моджик добавлял самодельный блок линейного питания юсб. Появлялось “чернота” в звуке. Образы лучше прорисовывались в пространстве. Улучшалась проработка баса и высоких. Звук становился собранее. Тональный баланс уходил немного в светлую сторону. В принципе этот блочЁк даёт похожий эффект и на моём юсб-конвертере.

2 лайка

Чем лучше (качественнее) будет линейный БП для питания (замены) usb от компа, тем лучше будет итоговое качество звука. Причём эффект очень чувствительный, особенно вслушиваться не придётся.

4 лайка

В соседней сетевой теме нашли неплохие фабричные ЛБП, Электрон комплекс. Трансформаторы там получше чем в изделии Алексея.

1 лайк

Я бы рекомендовал для таких целей заказывать специальные БП у мастеров которые присутствуют на форуме DASTEREO. Конкретно кого либо называть не буду, думаю все достойны уважения и заказа.
БП двух мастеров я использую и очень доволен.

5 лайков

Так моджик же не берет 5V с шины USB, а сам кормит свой конвертер.

1 лайк

Парадокс, но эффект есть. Может земля общая или ещё чего. Фиг его знает…