Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

Не играю более в самодельные устройства. Какими бы замечательными они не были.
Хватит. Раз родной БП к Гидре под вопросом буду дальше слушать Ultradigital и ждать пока Беркли подвернётся по норм. цене.

20 куе сказано для примера, для меня удобство компьютера незаменима и не какие файлопроигреввтели его не заменят особенно за 6 или за 20 )

1 лайк

А кто сказал что беркли лучше ?

Именно это я имел ввиду в своем предыдущем посте)))

Никто. Просто у него нет БП :slight_smile:

Спасибо, но читал …

1 лайк

Вам решать но человек всё грамотно сравнил и не только от него слышал что гидра боле нейтрально .

1 лайк

Мой эксперимент абсолютно подтверждает этот пост. Отличный тест! Но я бы добавил, что будь БП к Гидре лучше, то Беркли смотрелся бы еще куда бледнее на ее фоне

Да надо было потестить с родным бп ! Но и так победа за гидрой и это ещё один большой +

Это текст читал давно… Чтобы делать выводы нужна статистическая выборка. А она в пользу беркли и тут без вариантов. У меня кабели воткнутые в беркли стоят в три раза дороже нового беркли. Тут вопрос что мы слышали и как…

2 лайка

Это какая статистическая выборка в пользу Беркли помимо желания её владельцев доказать всем, что они не ошиблись и сделали правильный выбор? :wink: Особенно это ощущается при очередном объявлении о продаже.
Банальная математика в том, что если кабели стоят в три раза дороже конвертера Беркли, то можно за цену источника, конвертера и кабелей взять просто источник, которому не нужен конвертер и до которого Беркли не допрыгнет при всём желании, так как что бы с ним не делать, но он останется внешним конвертером.
Правда в том, что USB паровоз это всегда вопрос оптимизации бюджета, а с Беркли это не имеет смысла.

2 лайка

Вот это вот заблуждение. Ну какая тут оптимизация если тот же Signature SE заиграл только с силовым кабелем, стоимостью 120 тыр. на вторичке ? Я уже не говорю об USB, RJ и цифровом, который всё равно понадобится. А если конвертеру посчитать такой же силовой, то тот же бридж нервно курит … а ведь ещё где-то должен быть сервер с контентом , roon какой-никакой … или рвана.
Оптимизацией бюджета и не пахнет …

4 лайка

Опять все по новой :ok_man:t2::man_facepalming:t2:

7000$ для проигрывания бесплатных файлов, я же говорю.

2 лайка

Можно ездить по дороге в авто на бензине, а можно на электричестве.
На электричестве дороже. )
Причем дороже не из-за электричества, а из-за самого авто. )

1 лайк

Отличные зАговоры, качественные.
Нормальные люди давно с форума Naim соскочили :wink:

2 лайка

и перешли на кассеты

Ничего личного…
Но каждый должен вывод этот сделать проверить для себя сам.

1 лайк