Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Есть противоядие 100% - не регимся в телеге вообще!

5 лайков

Тот случай, когда случайно узнал о баре в телеге :thinking:

6 лайков

Надо ввести подтверждение регистрации, как на госуслугах - явиться лично с паспортом. Ну, для пущей верности, ещё в трусах на медосмотр ))

3 лайка

рискованно, когда некому поныть

1 лайк

У нас как-будто не так.

2 лайка

Поддерживаю оратора :raising_hand_man:
Два соседних столика можно было бы сдвинуть вместе
Комбайны + Сетевые усилители = Устримители

2 лайка

Комбайны - приятнее )
Просто реально не понимаешь в какой ветке отвечать. В комбайнах обсуждают те же самые сетевые усилители со стримером

1 лайк

Можно начинать :wink:

Что-то мне кажется, что раздел продаж нашего бара потихоньку превращается в обыкновенную интернет-барахолку.
Продают и велосипеды, и обувь, и часы, и т.д.
Может быть, ввести блокировку для объявлений, не относящихся к аудио и стерео?

6 лайков

А что смущает? Мы же люди, и ничто человеческое нам не чуждо!

13 лайков

:joy: :joy:

Слава богу пока предметы гигиены и обихода (кастрюли-сковородки) и прочее подобное не продают. А в целом барахолка более чем адекватная и мусор не выкладывается, да и ценниками нам тут везет всё по адекватным ценам а не как на АВИТО либо ещё где.

4 лайка

Переходите сюда — Прочее - DA Stereo. Нажимаете колокольчик и вырубаете

9 лайков

Время сейчас такое , человек в порыве может вспыхнуть как спичка потом в душе об этом сожалеть , Дмитрий , скости недель на 10 пожалуйста !

15 лайков

С удивлением обнаружил, что личка исчезла и статус изменен на обычного пользователя. Ломаю голову о причинах. В конфлитктах не участвовал, проблемные ветки, где я иногда вступаю в не нужную полемику не посещал вообще. Писал полезное без эмоциональной нагрузки. Неужели это за вопрос про желаемую цену в объявлении о покупке Линдорфа? Но это же не полемика и комментарии. Нормальный уточняющий вопрос для объявления, где цена не указана вроде. Дальнейшее обсуждение было в личке.

1 лайк

Перечитал правила. В моем понимании вопрос о цене в объявлении, это как раз по делу и к “комментировать объявления, открывать чаты, писать приободряющие сообщения и интересоваться тем, на что переходит продавец” не относится. Более того, это может избавить продавца от нескольких однотипных вопросов. Если я не прав и в объявлении вообще ничего нельзя писать, то для моей логики это не очевидно. Возможно моя логика ущербна, но было бы проще просто тогда написать: любые ответы в теме объявления не допустимы. В том, что после моего вопроса о цене в теме был неуместный комментарий, моей вины нет. Прошу @dmitre разрешить эту ситуацию. Я помню, что я не самый правильный посетитель и веду работы по отращиванию zen, дабы избавить бар от моей метаанлитики и лишней эмоциональной нагруженности сообщений но тут, как мне кажется, на пустом месте совсем. Абидна.

1 лайк

Наткнулся на очередную девушку с винилом симпатичную, запостил ее в Девушки 👗 и винил / Girls and Vinyl. Потом дай, думаю, проверю, не постил ли кто её еще (столик-то почти до 5000 реплаев разросся, все не просмотришь). И оказалось, что я несколько месяцев непроизвольно бояны пощу. И не только я, а еще куча бояр - некоторые девушки там раз по 8-10 дублируются. Имхо, не хватает определителя дублей загружаемых картинок - умного, с предупреждением о повторной загрузке и автообновлением более ранних картинок, если качество загружаемого дубля выше :slight_smile:

симпатичных девушек много не не бывает,
тем более с винилом))

8 лайков

И чтоб ваще сам в сети искал фото девушек, проверял на уникальность и авторские и сам их регулярно сюда загружал…

Да, и еще чтоб кофе варил…)

4 лайка

не, всё что доставляет такую прорву удовльствия готов выполнять сам :slight_smile: