Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Потому что кролик был очень скромный. В той теме даже 10 сильных фоток не наберется, силиконом и трешем раньше вообще сверх меры заливали.

7 лайков

Надо самому фоткать, тогда точно повторении не будет:)

6 лайков

Скажите, а как вообще аватар себе выставить вместо зелёного круга? Система на предоставляет возможность выбора картинки.

Привет, такая возможность появится у вас позже.

3 лайка

Да, я видел ровно такой же ответ кому-то другому, но это ничего не проясняет. Можно хотя бы узнать, это какой-то технический момент или обладание картинкой профиля - это привилегия великая, которую заслужить надо?

Не привилегия, а как знак доверия к Вам, пишите, общайтесь и все будет :vulcan_salute:.

Обалдеть можно. А второй десяток лет на сундуке и репутацию там 2700 нельзя принять во внимание при принятии столь судьбоносного и фундаментального решения?

Беженцев с Сундука — сразу в модераторы (бармены).

10 лайков

Да я не то что беженец, просто второй человек за короткое время спросил есть ли я на dastereo, вот зашел посмотреть и вижу половину Сундука на аватарках, отсюда и вопрос, т.к. хотел свою поставить. Хотя безусловно, “когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!”.

2 лайка

Когда читал, у меня в голове завелся бит и я понял что это крутой рэп, причем уровня Касты

21 лайк

Вроде этого?

2 лайка

Я скорее про нетленку

4 лайка

Ставьте, конечно и вот штаны :jeans:, без штанов у нас нельзя

8 лайков

рейтинг аудиоуважения. Вся суть сундука на этом строилась. А тут как жить…??

А тут многовекторность. Хочешь заражай любовью к bluetooth-коробке, хочешь пили уши сяброй или отскакивай побормотать за усилок за лям. Каждый найдет свой столик.

15 лайков

бери выше, это уровень Черномырдина

Согласный! На Сундуке я провёл более пятнадцати лет и наговорил там на несколько тысяч поклонов, но года три тому назад там всё изменилось и в баню стали отправлять за случайный пук, никакие лайки не сработали. Год тому назад один из коронованых модеров попытался меня вернуть, но сделал это весьма косолапо.
В результате этой инквизиции ушло не просто оттуда, ушло из этого информационного поля очень много людей, чьё мнение не только для меня, (человека, который боле 35 лет в теме) но и для всех, кому музыка больше, чем банальное хобби. Надеюсь тут такого не случиться.
Недавно ездил под Мюнхен покупать очень дорогую вещь. Вещь была ЦАПом, которая в ритейле стоила 25т.€. Меня встретил человек не молодой, но очень энергичный и любознательный. Слово за слово и выясняется, что я разговариваю с одним из совладателей известного немецкого форума. Конечно же мы много говорили о системах, о музыке, о ценообразовании, но когда я заговорил о наших форумах, человека было просто не остановить в его вопросах. Оказалось, все те же болячки. За тридцать лет они раза три были на гране закрытия и каждый раз это происходило по их же вине. Люди по каким-то причинам покидали форум, покидала их и реклама, а дальше -реанимация, кислород, капельница в виде новых кредитов, бессонных ночей и отсутствия отпусков . Он весьма чётко называл проблемы, одна из основных -мы перестали чувствовать наших подписчиков. Очень большой процент уходил из-за чрезмерной дисциплины. Другие, на которых по большому счёту держался форум, в один момент сказали, а зачем мне это, когда меня тут не ценят. И вот, в отношении последних, была введена акция позаимствованная на амеровском форуме. Плюшки, лайки и медали обрели значимость в виде заработанной индульгенции. Набрав таковых энное количество, участник в случае бана, не лишался слова, а лишался этой самой индульгенци, которая складывалась из заработанных лайков. Уже, через короткое время народ вернулся и относился к форуму, как некой игре, где есть не одна жизнь. ))
Мы со всего этого посмеялись, под конец моего визита я ему показал свои обзоры опубликованные тут и на Сундуке, рассказал, почему я покинул Сундук и немчик аж присел. Потом с сожалением выдавил -эх, если бы вы русские хоть чуть чуть ценили бы свои таланты и своих энтузиастов.
Прежде чем я покинул его дом, немчик пригласил на следующий Мюнхен и сказал, что в этом году должны быть ну ооочень интересные премьеры. К сожалению, в этом году не сложилось.

13 лайков

Сундук изжил себя прежде всего потому, что там просто перестало появляться что-то полезное и интересное. Месяцами там нечего было ни читать, ни обсуждать, кроме мемасиков. Если фильтровать плохотскрываемые продажи через форум, то мало что оставалось. Стиль общения, отдельная песня. Ну а когда взрослый человек переживает за количество цветных стеклышек, отражаемых у него в профиле, 90% которых в мемасиках и набирались. Действительно уважаемые и интересные люди, с которыми и дискуссию можно было вести и полезный опыт получить начали исчезать с Сундука гораздо раньше, чем 3 года назад.

3 лайка

люди так устроены, что в любой теме начинают флудить, тема от этого портится конечно, теряется информативность, когда бывает копаешь какую нить инфу, перечитываешь темы на форумах, а там столько воды, это чтение сильно затягивается и превращается в обузу,
но форумы это всё же прежде всего живое общение и только во вторую очередь нечто типа справочника,
так что пусть будет этот флуд, не думаю что стоит за него наказывать,
оскорбления и теперь ещё политота, вот это вот то что убивает общение и то что надо пресекать без оглядки на заслуги.
Теперь больше рулят чаты в соцсетях и форумы вымирают как динозавры, на плаву только узко специализированные.

2 лайка

За флуд и хамство согласный, на то и модер -это его работа и он подписался под тем, чтобы махать 24/7 шашкой. Но хамство себе позволяют и модеры. Я про их действия и отношение к людям как с заслугами, так и без. Хамство, как в общении на форуме, так и в виде кривого модерирования, пусть на меня не обижаются камарады, но это больше изобретение наших форумов. На французских и немецких, где я также прописан, сейчас такого или нет вообще или в таком виде, что для нас это на уровне комплиментов )). Может это от нашей чрезмерной эмоциональности ? На немецких площадках в силу тотальной рациональности немецкого мозга, люди не флудят. Они там за конкретными ответами на беспокоящих их вопросами.

6 лайков