Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Поддержали голос против алкоголя, не более, а я против любых притеснений по любому признаку. Тем форум и хорош, что столики есть и безалкогольные… Лично я мирный трезвый и сильно выпиМши… Наливайте чаю, заглядывайте ко мне в тему, там нет алкоголя…

А чем файлики от CD отличаются?
Что тот фарш прокрученный, что тот. )

3 лайка

Именно тем, чем отличается мирный меломан/фил - ничем, но ярлык вЕсят - алкаши… Или свидетели низкого битрейта и ранних серий Масяни про дисконнект)

1 лайк

:+1:

2 лайка

Темами не заведую, ну поддержал, беда то не большая? :slight_smile:
Спасибо за приглашение, читаю иногода с удовольствием.

1 лайк

Ничего не закрывают.
Спорт — занимаемся… и смотрим :soccer:
:tennis: Большой теннис :tennis: Спорт - как стиль жизни.
Бокс, UFC и другие виды единоборств
и даже
:running_man: :running_woman: А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

А лечение через интернет не работает.

5 лайков

Да-да, Бар - дело такое… :joy:

14 лайков

Еще как работает, это же фитнесс - похудение кошелька )))

Знаете, спасибо вам, я аж тут посмеялся даже)))

2 лайка

Григорий, ну вы за всех то не говорите :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Туда же и велосипеды можно добавить: 🚴 Велосипеды и все о них - #2 by dmitre

Ну… про отдельной водку нет темы, наливки есть…А в остальных больше вкус обсуждают, а то как «по шарам даёт».
Как в тех же темах про кофе и чай.

3 лайка

© Бухать - это вам не зожничеством всяким заниматься, тут здоровье нужно :slightly_smiling_face:

19 лайков

Еще какое :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

4 лайка

Поддерживаю! Вот есть же, напримепр, просто тема про автомобили. А нет про седаны, купе, внедорожники и т.д. отдельно. А про бухло разошлись, и чувствую про джин отдельно с ромом отдельно скоро темы появятся, про остальное бухло же уже есть, а этих не хватает))) любители употребить такие креативные))). А ещё, говорят, что про вкус там обсуждают))) что вкус сока не обсуждают, смузи там?! Вкус то только у алкогольных напитков бывает, да!? Алкоголь и его наличие в данном напитке для них главное! Ясно же. Чтоб по шарам шандарахнуло посильнее.
И да, а вот было бы хорошо все эти темы в одну про алкоголь объединить, ну по типу как про автомобили. Но нет, не согласятся…
Ну и ладно, так веселее )))

3 лайка

И напитки все стаканом спирта заменить… конечная. :joy:

7 лайков

Суть вы уловили верно.

Зря закрыли основную тему стерео-проката.
Я допустим хочу попросить xlr кабеля, конечно под залог, может у кого то лежат ненужные.
Нет темы для запросов по прокату…

1 лайк

Обратите внимание, алкогольные столики самые мирные в баре!

12 лайков

И не будет.

1 лайк

Почему это вам кажется ненужным?