Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Кто-то угорает по штанге, кто-то бегает (про велосипед отдельная тема :mountain_bicyclist: ).

Никогда не был фанатом регби, и вот опять! Идет чемпионат мира, крепкие парни сжимают дыню! Смотреть тут — http://peretz.ru

Хоккей. Смотрю. Зовут тренироваться.

2 лайка

Настольный теннис, давно, с детства.
Большой теннис, давно, с детства. :raised_hands:
Воллейбол. Волобуев видел, говорит, я был прекрасен в своем отчаянии самоубиться. :no_good:
Баскетбол, в свое время метал (от слова метать) от середины в кольцо, легко! Ростом-то не вышел, приходилось выкручиваться.

Не фанат спорта. И не смотрю его по этому. Если по телеку показывают экстрим какой-либо могу задержаться на пару десятков минут, но это редко…

Люблю иногда провести время за бильярдным столом (в основном, московская пирамида).
Смотрю с интересом снукер, большой теннис, футбол.

2 лайка

Ну хотя бы не я один совершенно равнодушен к спорту, и то радость.

Пару раз смотрел ЧМ по маунтинбайку, интересно, конечно, но не страстный болельщик.

Странно, постоянно вижу, как ты по-пятницам разминаешь печень! :slight_smile:

Ах этот спорт! Ну это так, разминка, готовность к будущим достижениям. У нас сейчас ГТО надо сдавать, сказали. Тренируюсь, вот.

Вай вай…где вам сдавать-то! Ваще вас не ценят! :joy:

1 лайк

C этим спортом даже на Колыме норм.

Посмотрел нормы, понравился пункт 8 - “Туристический поход с проверкой навыков на 5 км”. Не переживай, я тебя надро…подготовлю, короче! Научу палатку ставить нормальную, рюкзак носить, костер разводить индейской скрипкой, рыбу ловить на катышки из пупка, клещей попой ловить, короче медаль получишь-однозначно! Будь СПОК!

Спасибо, к сожалению, нет вокруг пейзан с катышками в пупке. :confounded:

Голоса армейских фанов
Вместе с вами навсегда.
Бейтесь за победу, парни,
За родное имя СКА!

Питер. Пятница. Хоккей.

2 лайка

Вот скажите, почему придя на хоккей, я чувствую себя в безопасности, приходят целыми семьями, среди нас сейчас сидят финские болельщики и никто никому не бьет морду, но при этом я тупо боюсь идти на футбол, хотя уже давно перестал бояться чего бы то ни было

Нет там ничего страшного :grin: Петровский - милейший стадион :wink:

1 лайк

Прям самое спокойное место на земле))) В драке между фанатами зенита и фанатами спартака победили фанаты Омона!

1 лайк

Не, ну, всякое бывает. Какой футбол без драк? :grin:
Но они обычно не на стадионе, где-нибудь около.
Есть даже “семейный сектор”, с детьми мелкими приходят, не боятся.

Ну а я стараюсь бегать хотя бы пару раз в неделю. На утренних и вечерних пробежках подают такие виды Лосиного острова — закачаешься.

Ну и конечно приход гармонов после тренировки.

На ну нафиг ваш Hi-Fi, USB, сыгранность и первые прессы :smiling_imp: , пойду лучше коньки выбирать, столкнулся с тем, что в Москве хоккейных школ в разы больше чем в Питере :weary:

Сначала прочитал…пойду лучше КОНЬЯКИ выбирать. :joy:

1 лайк