Спорт — занимаемся... и смотрим ⚽

Эд, кто там собрался в поход Юра? Может возьмем его как нибудь :grinning:. Весной обязательно на воду схожу на какую нибудь речку на Кавказе, на майские, а то что то по порогам давно не ходил. Люблю речки Юпшара и Гега в Абхазии

2 лайка

Не, Андрюш, Юра - плюшевый матрасник, на мягкой машинке, возит с собой конфорочную горелку, бадминтон, телескоп. Ему бы автодом, а не пороги. :slight_smile:

1 лайк

Да, такое не по мне. Развлекайтесь сами. :smile:

1 лайк

Ну восхождение на Эверест это уже не спорт…хотя и на Эльбрусе можно легко убраться, я этих горников никогда не понимал. Легкий трекинг через перевал до речки с меня достаточно иногда трекинг бывает и не совсем легкий :grinning:

Если массаж это спорт, то запишите меня в спортсмены.

Наслушался адаптированного гамелана

Навеяно двумя последними постами:

Восхождение на Эверест - это не спорт, вот массаж - то спорт, да. :grin:

Охрененно

1 лайк

На сундуке ветка про регби появилась. Решил посмотреть, как-никак кубок мира. Впечатлен… :joy:

Никогда не понимал регби раньше

1 лайк

Крутой матч был

Финал

http://vk.com/video_ext.php?oid=-21904992&id=171580959&hash=6979a5883fe3f858&hd=3

Аргентина ссу… агрессивные ребята, готовы убить и переломать все кости.
Мне японцы понравились, командно играют, как муравьи. Умеют на ровном месте сделать кучу-малу. Весь стадион за них болел. Только досмотрел, дааа… по накалу борьбы это была самая захватывающая схватка (19.09.2015).

1 лайк

За 3 секунды до конца наши счет сравняли, пипец, это очень круто, парни вперед, хоккей-навсегда!!!

1 лайк

23 Января, Москва, матч всех звезд КХЛ, все кто любит хоккей, присоединяйтесь, у меня уже билеты на самолет и матч на столе:smile:

Овечкин — торт! 499 и 500 шайбы хороши!

1 лайк

Лучший результат среди всех Россиян, когда либо игравших в НХЛ. На самом деле великий игрок, можно даже не спорить.

Болею за Овечкина, как игрока, а вот за команду в NHL болею другую, ну вы думаете понимаете какую) Есть один мачт на который я мечтаю попасть, “Зимняя классика NHL” на открытом воздухе, вот там по отзывам просто высший класс, апофеоз клубного хоккея.

Столько лыжников, как сегодня, ни разу не видел.
Нахолодно и пухляк!!

Гулял в Измайлово - лыжников туча.
А, это не дороги. Это лыжная трасса олимпийского резерва под Солнечногорском. Для конькового хода, можно и на прогулочных. Чистят и боронят каждый день практически. При том абсолютно бесплатная. Пригорки, перекаты, повороты, выезд на о.“Сенеж” - красота одним словом. За два дня катания в будни встретил одного “конькобежца” и двух пенсионеров на прогулочных. Кому интересны подробности - в личку.

4 лайка