Виниловые проигрыватели Technics

Никита, а вы меня почему упомянули? Я ничего не продаю )

Вариант апгрейда;)

Красный хорош!

Технари молодцы! Красивое…
Для дома эта диджейская вертушка, скажем политкорректно, очень так себе, но для чистых меломанов вполне годная. Зато красота-то какая! И интерьер-дизайнеры наверняка оценят.

1 лайк

image

https://www.stereophile.com/content/technics-sl-1200g-turntable

2 лайка

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема критиковать в баре надо качественно :slight_smile:
некачественно, в одну строчку, критиковать можно на любом другом форуме

1 лайк

Ну вот тот из обзора, 1200g, вы 100% не то что не слушали, даже не видели.

p.s. всем внимательно сравнивающим в наушниках, прошу учесть, что в данном сравнении противопоставляются не только столы, но и тонармы

1 лайк

Но это конечно маркетинг, а не про звук. Ок)

В баре принято делиться впечатлениями и личным опытом. Экстраполяции и обобщения, прочая мета-аналитика не в почете.

Подскажите по такому вопросу: хочу петли поставить на свой техникс mk5, узнал что от выпуска зависит возможность установки петель. Вцелом возможно ли установить петли на мк5, и если да, то из чего состоит комплект? Обычно везде в комплекте идут сами петли, ответная часть и винты:


У меня в аппарате, в корпусе на месте петель есть отверстия с резьбой.

у меня на SL-1300 такая же наклейка и тоже пару отверстий

1 лайк

Очень очень похож на мой SL-1300! Только мой полный автомат.





1 лайк

из личного опыта прослушивания (если имеется), при условии использования одной головки и прослушиваемого материала, т.е. лоб в лоб, с каких проигрывателей начинается ощутимый прирост в музыкальности?

Ох ёп… Обидно блин, надеюсь Вам удастся решить этот вопрос. Такую трещину не заполируешь, требуйте новую крышку!

Если честно то очень напрягся. Обычно таможенники вскрывают и пишут акт о вскрытии и упаковке. Кстати цвет скотча очень похож у таможни такой. Все вскрытые посылки были запечатаны именно таким. :woozy_face:

У меня вскрывали с актом осмотра. Из Израиля в ноябре ездил на таможню разбираться.
Проигрыватель отличный . Поздравляю. жаль , что так .

Почему именно Technics 100c? Каких еще производителей виниловых проигрывателей рассматривали к покупке? Где покупали?