Виниловые проигрыватели Technics

Выбираю между sl-1500 и music hall 7.3 голова goldring 1042. Что посоветуете?

Слишком разные они.А голова хорошая.Второй намного дороже?

1 лайк

Второй 140 без головы, техникс 133т в аудиомании с ortifon red, но ее сразу в помойку. Можно сказать одинаковая стоимость

1 лайк

А.Я понял.Технарь новый.Я за него.Насчет цен не скажу.я не местный :slightly_smiling_face:Ну можно пожить и с Ортофоном.

1 лайк

Я за техникс, съёмный шелл как один из больших плюсов в вопросе удобства, прямой привод - тоже считаю плюсом, на сугубо мой личный взгляд. Стоковую голову не нужно выкидывать, лучше в дар :wink: :grinning:

4 лайка

Я тоже в сторону техникса склоняюсь, съемный шел огромный плюс. Он какой-то кайфовый, толстенький как пирог. Хочется откусить)

1 лайк

Замечательно, ну вот и порешали))

Черный или металлик?

На черном пыль заметнее

2 лайка

Я исключительно за черный! Но это вкусовщина)

хороший вариант, винил можно услышать даже со штатными ред и встроеным фоником.

1 лайк

Думали за этим столиком вам предложат другой вариант? :grin: :grin: :grin:

1 лайк

Sl-100c как я понял, это 1500 без фоника и стоковой головой, только аудиотехника. Тоже вполне. Сейчас посмотрю, если реально тоже самое, то его возьму. 99т стоит новый

Винтаж совсем не рассматриваете?

Я понимаю, что это может быть не правильно, но б/у не люблю.

Почему не правильно) Правильно как хочется! Если на новый хватает, то это будет отличный вариант.

1 лайк

Брать буду однозначно, отзыв напишу. У меня сейчас Audio-Technica AT-LPW40WN, короче полное дно, но правда с головка с красной вставкой (заточка micro line)

1210GR есть уцененка в аудиомании за 132 т.р.

PS: ну и еще SL-1000RE висит :star_struck:
@veselik

Я так понимаю, что у 1210GR опорный диск тяжелее чем у 1500 и скорее всего мотор другой

Да, ну и плюс витрины помимо цены: можно посмотреть, чтобы все ровно и аккуратно было