🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Просто ваше сообщение довольно бессодержательно и всерьез его воспринимать можно только если вы признанный авторитет

1 лайк

Понял,буду знать,я тут недавно

1 лайк

Не Wilson Benesch, а EglestanWorks. Но тоже черные. :sunglasses:

А вы его просто не воспринимайте.

Я могу и конструктивно.Но мои предложения Вам неинтересны,а решение проблемы у Вас нет.Да Вы ее видете и это уже хорошо.Разоблачений больше не будет,это никому не надо.

но ведь критика должна быть конструктивной, а не загадочной.

… Если вы собираетесь в Баре дать негативную обратную связь на компонент, вам придется сделать это развернуто. Немножко попотеть, описать систему, срок прослушивания, музыку для прослушивания, с чем именно сравнивалось, что именно не понравилось.

Пройдитесь по этой ветке и напишите это всем, кому не понравились выставленные сетапы.

может быть вы за себя начнете отвечать а не стрелки на глубинный народ перекидывать? мне кажется важно уметь обосновать свою позицию. В баре я без аргументов могу воспринимать всерьез только @Borzenkov и @yurivv69 они для меня авторитеты в мире аудио (хотя за ними неаргументированность не замечена). А вы я не знаю авторитет или нет, но зачем-то вселили в меня необоснованные сомнения.

А я обратил внимание на малышей от Penaudio, фанерных. Для своего размера очень хорошо отиграли. Но вот цена…

1 лайк

их по ритейлу никто не покупает. ждите Сале 50% или с пачкой купюр сразу в аудиоманию требуйте скидку!

с другой стороны те же Ниты ультиматы играют глубже и сочнее чем Пенаудио (владел и теми и теми)

1 лайк

Будем ))

Рад за вас.

Это уже другая категория.

Вы здесь не настолько недавно, чтобы косить под слабоумного. Я помню, уже предупреждал вас, чтобы вы свои болезненные отношения с других форумов сюда не тащили. Не хотите платить больше, покупайте на сайтах у Cary Audio или Densen, доставляйте, растамаживайте и всё такое. Мы не позволяем дистрибьюторам впаривать здесь, но и не позволим клиентам вроде вас писать всякую муйню. Отдохните денёк, подумайте, если поняли - возвращайтесь, если нет - идите на другие форумы ругаться с дистрибьюторами.

5 лайков

Сейчас опять понесут, что «Гинер все купил», но это не так.

1 лайк

Юр, у меня ровно аналогичное мнение, учитывая, что мы длительное время были его дистрибьютором, я переслушал всё что мог. Идеальная сцена, хорошая локализация, динамика так же хороша. Но общее впечатление информативный, но очень отстранённый, мёртвый звук. Возможно виной импульсные блоки питания а не обычные. И ещё меня очень раздражает их дизайн :upside_down_face: Но тут, у каждого свой вкус…

1 лайк

Ху из мр Гинер?

1 лайк

Удалось побывать, к сожалению некоторые комнаты быстро проходил ибо времени мало. Слушал как мирный меломан, типа заходит - не заходит. Вот что запомнилось

АС:
PMC Twenty5 26
Piega
JBL L100
SA Legendary 60
Reezoldini какие-то серые полки
Nime
Kef Blade

УСЬ:(тут в порядве возрастания от низа к верху)
DartZeel
Mcintosh
Ayre
Audia Flight
--------------(пустота)
Plinius
Accuphase
Hegel
Arcam
Primare

Источник:
AQUA
Aurender

Комплекты:
Bryston
chord + pmc
Резольдини + Тарим ( но слушал мало)
Triumph ( Тут не понятно, иногда звук не нравился)
Какая-то русская контора(просто не стал спрашивать, что да как) с ламповыми однотактами и транзистором vincent на низ

Не понравилось
Смешанные чувства от q acoustics concept 500 и simaudio
Chord космическая которая
Gryphon вообще не понял
Sonus faber полки audio research
Focal полки mcintosh

Дмитрий!
По опыту, усилители с глубокой ОСС так все звучат. Но может, там и не так, врать не буду.
Искал тебя в Алеф. Сказали, год, как ушел.

1 лайк