🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Это уже другая категория.

Вы здесь не настолько недавно, чтобы косить под слабоумного. Я помню, уже предупреждал вас, чтобы вы свои болезненные отношения с других форумов сюда не тащили. Не хотите платить больше, покупайте на сайтах у Cary Audio или Densen, доставляйте, растамаживайте и всё такое. Мы не позволяем дистрибьюторам впаривать здесь, но и не позволим клиентам вроде вас писать всякую муйню. Отдохните денёк, подумайте, если поняли - возвращайтесь, если нет - идите на другие форумы ругаться с дистрибьюторами.

5 лайков

Сейчас опять понесут, что «Гинер все купил», но это не так.

1 лайк

Юр, у меня ровно аналогичное мнение, учитывая, что мы длительное время были его дистрибьютором, я переслушал всё что мог. Идеальная сцена, хорошая локализация, динамика так же хороша. Но общее впечатление информативный, но очень отстранённый, мёртвый звук. Возможно виной импульсные блоки питания а не обычные. И ещё меня очень раздражает их дизайн :upside_down_face: Но тут, у каждого свой вкус…

1 лайк

Ху из мр Гинер?

1 лайк

Удалось побывать, к сожалению некоторые комнаты быстро проходил ибо времени мало. Слушал как мирный меломан, типа заходит - не заходит. Вот что запомнилось

АС:
PMC Twenty5 26
Piega
JBL L100
SA Legendary 60
Reezoldini какие-то серые полки
Nime
Kef Blade

УСЬ:(тут в порядве возрастания от низа к верху)
DartZeel
Mcintosh
Ayre
Audia Flight
--------------(пустота)
Plinius
Accuphase
Hegel
Arcam
Primare

Источник:
AQUA
Aurender

Комплекты:
Bryston
chord + pmc
Резольдини + Тарим ( но слушал мало)
Triumph ( Тут не понятно, иногда звук не нравился)
Какая-то русская контора(просто не стал спрашивать, что да как) с ламповыми однотактами и транзистором vincent на низ

Не понравилось
Смешанные чувства от q acoustics concept 500 и simaudio
Chord космическая которая
Gryphon вообще не понял
Sonus faber полки audio research
Focal полки mcintosh

Дмитрий!
По опыту, усилители с глубокой ОСС так все звучат. Но может, там и не так, врать не буду.
Искал тебя в Алеф. Сказали, год, как ушел.

1 лайк

Не , это Алеф сам ушёл :slightly_smiling_face:, и я вместе с ним, скоро уж как три года будет. Время летит…

2 лайка

Читаю…напомнило, очень давно, прям совсем из детства (видимо по этому еще и запомнилось) приехала к нам выставка “Туризм и отдых в США” - толпа народа в очереди, внутри, мы по пригласительным зашли…ну там жизнь с другой планеты и при выходе значок и журнал на память.
К чему это я - наверное такие выставки уже по России могут колесить “Жизни и отдых в Москве” (в пределах садового)).

На вставке было много колонок за 20-60 т.р. DALI, Monitor Audio, Q-Acoustics, Heco, Magnat, Jamo, Mission и т.д. Просто на форумах о них обычно не пишут. Не комильфо.

с чем играл?

4 лайка

ооо. красиво. Хорошо играло? не клиника? был меджик?

а то Формула, Айр - это все суть прозрачные компоненты, да и акустика на акутонах с керамописчалкой судя по всему

У них была румкоррекция и с ней играло хорошо. Когда отключали румкоррекцию как-то звонче становилось на мои уши. Мэджик? Ну как сказать, когда у вас система в которой каждый компонент по мульёну то тут как бы не до мэджика)

1 лайк

Интересно посмотреть на того отчаеного кто в тур пустит дорогие бренды и топы из них. А потом в туре выступит “Вася”, который музыку слушает с планшета, через акустику Dali бюджетного уровня, а оценивать он станет усилитель Макинтош или топовый Найм и ответ его будет, что-то не то с усилителем звук помойка. Далее другой это подтвердит и понеслось.

Вот раньше и брали 40 процентов за знания и компановку системы, потом это перерасло во втюхивание лишь продать и сейчас докатились в виртуальное обсуждение.

Какие-то 500 тр и хитрые ящички будут радовать их владельца своим внешним видом и красотой звучания. Правда за эти кровные есть ещё Sonus Faber…

Нет. Не поэтому. Просто жизнь коротка время ограничено, “покупного” интереса нет, хочется отвлечённо ознакомиться именно с топ-изделиями и сетапами. На них и нацеливаешься в первую очередь.

1 лайк

А как вам новые магнаты трансплюс 1500, а-ля ретро С-90?

в комнату где были Magnat Transpuls возвращались два раза и зависали минут на 10-15. Звук в целом взрослый но со своими особенностями. В целом там и усиление было точно не оптимальным. Есть куда расти в этом направлении. В итоге знакомый созрел на покупку новых магнатов.

5 лайков