🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Был такой анекдот в советское время.Брежнев едет по Москве в лимузине с эскортом мотоциклистов,и 2 приятеля идут,один другому говорит,вот такой большой человек едет,а вот просто остановится,познакомится с девушкой и трахнуть ее он не может,другой в ответ,а зачем он только пальцем покажет на нее и ее сразу трахнут.
Вот у некоторых людей есть и слухачи авторитетные и журналисты со скрипучимт перьями,скажет и послушают и доложат,что и как играет

А Вы модератор?Пусть модеоаторы решают,что чем является.Если я не правильно что-то делаю,пусть забанят меня.

Я и есть модератор, уже решил что чем является, потому и даю такой совет

2 лайка

Я сделал ошибку, что вступил с вами в полемику сейчас. Вы не в состоянии конструктивно общаться, все разговоры сводятся к одному и тому же. Ждем новых “разоблачений”. Продолжайте и дальше нести “правду в массы”.

Кто то знает, что за волшебная румкорекция была у них? Состоит из коробочек и таблеточек.

http://www.nimeaudiodesign.com/

Это зависит от бренда. Все массовые бренды всегда есть в наличии на складе. То, что продается от силы раз в год очень часто возится под заказ. На мой взгляд дистрибьюции Хай-Энда в России как таковой вообще нет и вы тут совершенно правы. С Хай-Фаем все намного лучше.

С Хай-Эндом уже так и происходит.

1 лайк

А я вежливо уклонился от захода в эту комнату. :sunglasses:

Это т.н. гармонизатор звукового поля Stein Music. https://www.salonav.com/arch/2016/11/garmonizatory-zvukovogo-polya-stein-music.htm

1 лайк

Просто ваше сообщение довольно бессодержательно и всерьез его воспринимать можно только если вы признанный авторитет

1 лайк

Понял,буду знать,я тут недавно

1 лайк

Не Wilson Benesch, а EglestanWorks. Но тоже черные. :sunglasses:

А вы его просто не воспринимайте.

Я могу и конструктивно.Но мои предложения Вам неинтересны,а решение проблемы у Вас нет.Да Вы ее видете и это уже хорошо.Разоблачений больше не будет,это никому не надо.

но ведь критика должна быть конструктивной, а не загадочной.

… Если вы собираетесь в Баре дать негативную обратную связь на компонент, вам придется сделать это развернуто. Немножко попотеть, описать систему, срок прослушивания, музыку для прослушивания, с чем именно сравнивалось, что именно не понравилось.

Пройдитесь по этой ветке и напишите это всем, кому не понравились выставленные сетапы.

может быть вы за себя начнете отвечать а не стрелки на глубинный народ перекидывать? мне кажется важно уметь обосновать свою позицию. В баре я без аргументов могу воспринимать всерьез только @Borzenkov и @yurivv69 они для меня авторитеты в мире аудио (хотя за ними неаргументированность не замечена). А вы я не знаю авторитет или нет, но зачем-то вселили в меня необоснованные сомнения.

А я обратил внимание на малышей от Penaudio, фанерных. Для своего размера очень хорошо отиграли. Но вот цена…

1 лайк

их по ритейлу никто не покупает. ждите Сале 50% или с пачкой купюр сразу в аудиоманию требуйте скидку!

с другой стороны те же Ниты ультиматы играют глубже и сочнее чем Пенаудио (владел и теми и теми)

1 лайк

Будем ))

Рад за вас.