🕋 Весеннее обострение на Hi-Fi & High End Show — 21-23 мая 2021 года отель «Бородино»

Я о том же. Но всё же вам, дистрибуторам, искать новые форматы в изменившемся мире. ИМХО нужна ваша проактивная позиция… чего на салоны пинять.

А мне кажется, что как раз самое место.

Что такое “проактивная позиция”? Предлагаете заняться розницей?

Вам виднее - я пока не очень знаю местные порядки.

Звук сухой и зажатый, даже Dan D’Agostino не помогли

1 лайк

Странное замечание.
Я вижу ситуацию со стороны покупателя. И вы мне предлагаете подумать, как более эффективно производителю и дистрибутору продавать товар?

Я делаю так, как считаю более эффективно. Просто вы рассуждаете не с т.з. эффективности продавца, а с т.ч. удобства для покупателя сейчас. Эффективность - это не способность удовлетворить покупателя любой ценой, а нечто другое :slight_smile: Там еще важен такой аспект, как затраты, рост которых не должен опережать рост доходов.

2 лайка

На следующей выставке предлагаю ввести сухой закон. Добровольный. Кто за?

1 лайк

Вполне возможно… Но сейчас вы в глазах покупателя [по-крайней мере в моих] выглядите не совсем красиво, рассуждая так на форуме, где вас читают потребители продукции, которую вы представляете.

Я уже понял, что я “агрессивный” и “некрасивый” :slight_smile:
Чем же я оскорбил уважаемых потребителей продукции? Правдой о текущей рыночной ситуации? :slight_smile:

Вы и вправду не по понимаете? (вопрос риторический, этот так, на всякий…)
Ну что ж… (многозначительно посмотрел вверх, и удалился).

А слово “эффективно” я, действительно, неправильно употребил. “Эффективность” с т.з. покупателя и с т.з. продавца она разная. Но право, намекать об этом покупателю “своей” продукции … ну как-то…

Я, по-моему, не намекал, а как раз открыто написал. Правда - она такая, не всегда ласкает слух.

1 лайк

Акустика очень удивила. При таких габаритах получить такой низкий и плотный бас-просто находка. У кого hi-tech интерьер, быдут просто космос. Но когда узнал цену, энтузиазм слился в унитаз. Конечно, когда дома построено всё по-феншую, а гуманность в пятом ряду сзади, тогда да

1 лайк

Типа “хотите купить нашу продукцию? это ваши проблемы.”
Ладно… понял что бесполезно. Образ мысли наших бизнесменов понятен: пенять на рынок, обстоятельства, но не искать новых подходов.

Я не так написал.

Я написал, что проблема есть и как ее эффективно(!) решать в текущих рыночных условиях не совсем понятно. Я вас уверяю, что подобная проблема не только с Naim или вообще с Hi-Fi продукцией. Решать ее путем создания убытков только потому, что так будет удобно покупателю, никто не будет. Лучше ограниченное количество живых продавцов, чем большая сеть, котороя приведет к профанации продукта и/или к разорению дистрибьютора. Экономические законы еще никто не отменял.

Вы либо человек “тонкой душевной организации”, либо постоянно ищите в моих словах причину для обиды. Вот честно - никак не пойму :slight_smile: Впрочем, ваше право.

14 лайков

Вот, кстати, местный стереотур - один из способов решения проблемы.

1 лайк

Вот такой получился экспресс-сэтап. Пришлось ставить тестю в квартиру, мелкие хоть и приучены папины игрушки не трогать (иначе папа ПОТРОГАЕТ их игрушки), но снесут рано или поздно. Слушать придется там же, благо не далеко. Звук - сказка, всесемейное мнение - сразу ясно за что берут деньги.


Нажаловался на вас на всех вручателю - не получилось собрать народ на послушать - сказал пригласите домой. Исполняю - на можайке в будень можно договориться приехать - послушать.
Пис!

18 лайков

Придется теперь квартиру менять, мебель по цвету не подходит :slight_smile:

2 лайка

Да-да, у нас уже все готово «Эффект Дидро»: почему мы хотим вещи, которые нам не нужны?

зрите в корень :slight_smile: