🚴 Велосипеды и все о них

Не понял мысли…

2 лайка

Без тормозов как-то опасно… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Born to be wild :crazy_face:

1 лайк

У меня Trail 3 SE. Очень доволен!! Этот вроде на скорость настроен.

А в итоге взял гибрид Cannondale QUICK DISC 3, простенький… но можно и проапгрейдить, если не хватать будет.

6 лайков

Эх, хорош маршрут по бетонке до Осташковского вдхрн. Но плиты…лесенкой, а тут вилка… :wink: Зато гравийные доржки :boom:

Если нужда будет, на след лето и мтб добавлю…
Мне всё равно пока после операции не до экстрима.

1 лайк

Decatlon. До 27 текущего месяца открыт еще. А далее неизвестно. За 23т. взял. Не слажу. Как в детстве). В Мытищах классные дорожки. Есть где кататься. Да и…парк Яуза, Ботанический, ВДНХ…катаюсь.

Прокачал скилл рукосуйства :grin:


8 лайков

Можно бу поискать из той эры.
У меня один велик 12го года, второй 08го.
Оба на 26" :slight_smile:

Можно… но пока поиски закончились так… (несколькими постами выше)

5 лайков

Это сити такой?

Ну типа гибрид. Ссылка на него там же в посте выше.

1 лайк

при светящейся полоске на покрышках, первое, что надо сделать, это выкинуть катафоты со спиц.
второе - я бы спереди переключения убрал, 1х логично и удобно, если не в горах.
третье - крылья полные.

и хороший телефон на руле ригида (да и не ригида) лучше не возить, OIS основной камеры быстро скажет пока.

Прокатился по старым местам =)

Пруд, где проводили всё лето в детстве и юности.

Берёзки, под которыми самоё уютное место для пикника, тогда они были поменьше :slight_smile:

И та самая дорога через поле…

Покатался, понастальгировал и вел заодно обкатал =)

11 лайков

Вот этот момент меня «выкорёживает»… ненавижу навеску на велике, но необходимость крыльев сейчас понимаю.
До такой степени ненавижу, что раньше не ставил ничего, кроме короткого «щитка» от переднего колеса. Всё решалось специальной велоодеждой, на «брызги» на ней наплевать было. А сейчас видно, придётся.

Какие (!) минималистичные крылья посоветуете? Что попадалось, ничего не нравится пока. :man_shrugging:

Остальное мне более менее очевидно.
Про 1х - еще покатаюсь и приму решение. Зимой явно трансмиссию менять буду.

https://ru.sks-germany.com/products/raceblade-pro-xl-black-matt/
Невесомые. При наличии сложностей с установкой отличный компромисс.

2 лайка

Про крепления отзывы не лестные, тоже такие хотел но вспомнил что в дождь и после можно не кататься. :slightly_smiling_face:

3 лайка

от SKS обычно норм варианты.

1 лайк