💈Валанкон аппаратура

Это я нарисовал в Xdire. Антону.

Вы про Xdir? Жжоте)). Сосредоточьтесь уже)).
Очевидно, что это простая теоретическая модель, не учитывающая остальное. Тем не менее, непосредственное отношение к реальности имеет, в этом смысле 3 графика равны, они все теоретические и упрощенные.

Никак не пойму . Что это за графики ? К чему они ? .

Ставите Xdir и понимаете. И либо учитываете факты в проекте, либо принимаете решение, что это неважно.
Вы же разработчик акустических систем))

Почему? Есть понятие Английского звука, Танной первым сделал точечный полнополосный, направленный излучатель, мы (список выше) сделали круговой, разработчики не против названия “Русский Звук”.

1 лайк

Активная, двухполосная 90дБ, аналоговый усилитель 80Вт, 38 – 19500, 123см, диаметр 25см, подставка 32см, входы RCA, Джек 3,5мм для телефона или блютуз приставки, отверстия для установки шипов. Ткань и окраска по выбору. Не требует акустической обработки, не критична к установке в помещении, прекрасная локализация, при подключении к телевизору нет разрыва зрительного и акустического образов. Больше ничего не нужно, только источник. Приходите, слушайте в любое время по договорённости, М Свиблово – 2 мин. номер машины и доезжаете до двери.
8 901 546 85 11 Всё для людей.

8 лайков

Валентин, это тема — не страница магазина и не Авито.
Не стоит тут размещать цены. Анонсы еще возможны.

Дмитрий! Вы, по своему, правы, но это наша с Вами Родина и я давал присягу защищать её. Я думаю, что нет ничего плохого в том, что у себя на Родине я и такие как я получат некоторые преимущества перед теми, кто просто торгует импортной аппаратурой. У Б. Окуджавы есть прекрасные слова:
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.

2 лайка

Не-а, так это не работает
Для торговли есть маркет

Это очень поверхностно, нужна животворящая воля Родины. Как США, Япония, Корея, Китай, СССР почитайте. Это у нас перекос, т. к. средства были у небольшой группы населения, созидать они ничего не могли, мысли были там и пошли по примитивному пути - торговли. Просто и полный контроль. Исследования, разработка и производство - вклад капитала с риском, это надо связать себя с этой землёй. В начале 90х, на выставке, подошли трое, точнее один и охрана, вот это да сказал главный. Я предложил - вложите и через 3-4 года выйдем на уровень. Он ответил: да я уже давно там. Вот правда жизни.

Вон делают у нас и без всяких там помощей. Только так и надо. :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ТУР ИДЕТ

Преференций бар не дает, но дает всем возможности. Слушай не покупай.

2 лайка

Ну так и мы много чего наделали и наисследовали и запатентовали, вопрос только какой кровью и усилиями. Япония, Корея и Китай десятилетиями держали курс валюты выгодный своему производителю. Такого равнодушия как у нас история не знала. Почитайте Н.С. Лескова “Левша”.
А Вы представляете усилия для легализации своей продукции в России. ТУ, сертификацию и т. д. Запросите в Торгово Промышленной Палате список документов на оформление статуса “отечественного производителя” и в качестве поддержки его обсудите на форуме и пошлите результаты в различные министерства. Вот тогда и говорите о моей корректности. С турами молодцы, но надо расширять спектр.

1 лайк

Вы, кажется не знаете, что у нас бар без политики

Меня до сих пор не покидает мысль, что аудио и бизнес- это как слоны и балет, особенно учитывая последние мировые события, поэтому остается ковыряться в этом ради собственного интереса и хобби, либо искать другие сферы для бизнеса и заработка на жизнь. Потребителю совершенно пофиг на то, сколько было затрачено времени на создание того или иного продукта, он не будет оплачивать эти затраты.
Производство в рф чего либо- утопия.
И да) Я в целом оптимист по жизни)

Антон, это не политика это наша хозяйственная жизнь из которой складывается жизнь в стране и если мы хотим, что бы наши дети и внуки жили лучше, то надо действовать.

Перепутал, а это Руслану. А, что Вы сделали, что бы было иначе?

Это ресурс про аудиотехнику, про звук, про музыку. Вовсе не про что кто сделал для России. Многие пользователи и вовсе не в России живут. Политические дискуссии тут ни к чему конструктивному не приводят никогда

1 лайк

Я делаю все возможное в рамках моих возможностей. Ходить по кабинетам и с плакатами по площади не разумно кмк, т.к. помимо аудио есть куча более важных задач, как у меня так и у государства Российского)
У меня идея простая, если говорить об аудио девайсах…" сделай лучше и дешевле продукт, чем у конкурентов и он сам себя будет продавать со временем".
В целом это касается любых продуктов.
Посмотрите на Аббаса к примеру, на весь мир человек работает… И не жужжит.

1 лайк

На сайте открытых цен нет.
Сделал запрос на прайс лист.
А мне на почту, какую то рекламную статью из журнала прислали. )

1 лайк

Вы понимаете, с моей точки зрения это разорвать нельзя и дело не в политических дискуссиях. Мы здесь живём и от нас зависит КАК! Вот я и хочу, что бы стало лучше, и не брюзжали на форумах: условно джибиель…джибиель. Работать надо и развиваться. Я помню как говаривали: торий, торий. Это о Гайдаровской АС.

1 лайк